Zahnriemen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Nockenwelle: | SOHC/OHC |
| Zähnezahl: | 119 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Breite: | 19 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858849542 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 000111000 FORD: 1558385, 6139910, 70HM6268A1A, 70HM6268A2A, 70HM6268AA, 84HM6268AA VW: 073109119A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
24,31 €
Continental
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Nockenwelle: | SOHC/OHC |
| Zähnezahl: | 97 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Breite: | 19,8 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858849368 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1653887, 6092138, 6109190, 6162732, 6711046, 6830822, 81SM6268HE, 81SM6268MA, 86SM6268FA, 89SM6268AC, 91SM6268BA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
31,31 €
Continental
Zahnriemen
| Baujahr ab: | 05/1992 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Motorcode: | HL16CVH |
| Zähnezahl: | 97 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,15 kg |
| Breite: | 21,8 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858021450 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHERY: 4801007081 FORD: 6711044, 6830821, 91SM6268AA, 91SM6268AAA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
25,70 €
Febi Bilstein
Zahnriemen
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 04/1992 |
| Breite: | 19,8 mm |
| Zähnezahl: | 97 |
| Riemen: | mit trapezförmigen Zahnprofil |
EAN: | 4027816109402 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 635 535, 1 653 887, 1 660 554, 6 092 138, 6 109 190, 6 162 732, 6 711 046, 6 830 822 FORD USA: 81SM6268HE, 81SM6268MA, 86SM6268FA, 89SM6268AC, 91SM6268BA |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Zahnriemen
mehr Informationen...
| Breite: | 21,6 mm |
| Zähnezahl: | 97 |
| Riemen: | mit trapezförmigen Zahnprofil |
EAN: | 4027816109419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 711 044, 6 830 821 FORD USA: 91SM6268AA |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0




