Wellendichtringe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Wellendichtring, Nockenwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Höhe: | 7 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | ASW |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248127940 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 60 01 545 372, 77 03 087 192 MITSUBISHI: M287556 NISSAN: 13510-00QAC OPEL: 44 04 965 RENAULT: 60 01 545 372, 77 03 087 192 SUZUKI: 11127-67JG0, 11378-84CT0 VOLVO: 3 287 556 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Elring
Wellendichtring, Nockenwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
| Höhe: | 7 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | ASW |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248120750 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 77 03 087 191 RENAULT: 77 03 087 191 VOLVO: 3 344 397 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

