Wellendichtringe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Wellendichtring, Nockenwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 49 mm |
| Höhe: | 6 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AS |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248121085 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 90311-35040 GEELY: E010130010 TOYOTA: 9004A-31021, 90311-35003, 90311-35008, 90311-35013, 90311-35017 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
