Wellendichtringe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Wellendichtring, Nockenwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 55 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | ASW |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 4041248039816 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 6 36 839, 6 38 194, 90 264 787, 90 325 573 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Elring
Wellendichtring, Nockenwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
| Höhe: | 7 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AW/BS |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | MVQ (Silikon-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 4041248040119 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 90122609, 90265556, 90280463, 96182962, 96183314 FIAT: 71748776 HYUNDAI: 21421-22001, 21421-22020, 21421-26600 KIA: 21421-22001, 21421-22020, 21421-26600 OPEL: 56 36 970, 6 36 841, 90 280 463, 90 285 291, 90 298 390 SAAB: 45 03 983 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Wellendichtring, Nockenwelle
mehr Informationen...
| Breite: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
| Einbauposition: | stirnseitig |
EAN: | 4027816051022 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90501719 GENERAL MOTORS: 090156007, 090285291, 090298390, 90156007, 90285291, 90298390 ISUZU: 8-90280463-0 OPEL: 06 36 838, 06 36 841, 56 36 970, 6 36 838, 6 36 841 SAAB: 45 03 983, 47 70 251, 90 285 291, 90 298 390 VAUXHALL: 090156007, 090285291, 090298389, 090298390, 90156007, 90285291, 90298389, 90298390 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Wellendichtring, Nockenwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
| Breite: | 7 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870339159 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90180529, 90280463 GENERAL MOTORS: 90156007, 90285291, 90298390 OPEL: 5636970, 6 36 838, 6 36 841, 636838, 636841, 90156007, 90285291 SUZUKI: 12744-85Z00, 1274485Z00 VAUXHALL: 90156007, 90285291 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



