Drosselklappenstutzen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Herth & Buss
Drosselklappenstutzen
| Baujahr ab: | 03/2004 |
| Nur in Verbindung mit: | 2S6G-9P848-AA |
| Nennspannung: | 12 V |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Dichtung |
| Durchmesser: | 45 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736455378 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1333604, 1358593, 1404858, 1483795, 1505642, 2S6U-9F991-EA, 2S6U-9F991-EB, 2S6U-9F991-FA, 2S6U-9F991-FC, 2S6U-9F991-GA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Drosselklappenstutzen
| Produktionsdatum ab: | 30.03.2004 |
| Alternativer Reparatursatz: | 2324217 |
EAN: | 4250032645595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1505642, 1358593, 1333604, 1404858, 1483795, 1639532, 2S6U-9F991-GA, 2S6U-9F991-EB, 2S6U-9F991-EA, 2S6U-9F991-FA, 2S6U-9F991-FC, 2S6U-9E928-DA, 2S6U9F991GA, 2S6U9F991EB, 2S6U9F991EA, 2S6U9F991FA, 2S6U9F991FC, 2S6U9E928DA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Drosselklappenstutzen
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 03/2004 |
| Spannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 6 |
EAN: | 4054224703694 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 333 604, 1 358 593, 1 404 858, 1 483 795, 1 505 642 FORD USA: 2S6U9F991GA |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


