Sensoren
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde, Diagnosesonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator, nach Katalysator |
| Länge über Alles: | 325 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 160.000 km |
EAN: | 4250032600303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46751082, 46750245, 46474584, 46751052, 467510820, 504083015 IVECO: 05040830150, 5001834021, 504083015 PININFARINA: 467510820 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Impulsgeber, Kurbelwelle
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Widerstand: | 850 Ohm |
| Version: | IAM |
EAN: | 4062101011978 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 1920.SQ FIAT: 73502752 FORD: 1547993, 1564860, 9S519C044BA, 9S519E731AA GENERAL MOTORS: 93178045, 12855457 LANCIA: 73502752 OPEL: 4708543, 62 35 645, 93193372 SUZUKI: 33220-85E10 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Nockenwellenposition
| Baujahr bis: | 01/2012 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Version: | IAM |
EAN: | 4062101011374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46798368, 46811121, 55228528, 55242637, 55219108 FORD: 1535717, 1564814, 9S51-12297-CA, 9S5112K073CA HYUNDAI: 39350-3F000 KIA: 39350-3F000 OPEL: 7 84 059, 95510649, 0784059 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Saugrohrdruck
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Druck von: | 10.000 Pa |
| Druck bis: | 117.000 Pa |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
EAN: | 4250032495183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46769979, 77363792, 77364146 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Impulsgeber, Kurbelwelle
| Für OE-Nummer: | 55267144 |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Widerstand: | 1.100 Ohm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4250032465070 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55267144, 55229700 CHRYSLER: 55267144 FIAT: 55267144, 55229700, 55187380 FORD: 1564811, 1535716, 2261562, 1699523, 9S51-9E731-BA, 9S51-12297-BA, AS51-9E731-AB, AS51-9E731-AA, 9S519E731BA, 9S5112297BA, AS519E731AB, AS519E731AA LANCIA: 55267144, 55229700, 55187380 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Sensor, Nockenwellenposition
| Baujahr bis: | 12/2012 |
EAN: | 4047024858183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55242637 BENTLEY: 07V907271A CHRYSLER: 00K68070491AA, 00K68070491AB, 55242 637, 68070 491AA, 68070 491AB FIAT: K68070491AA, K68070491AB, 0000046811121, 46798368, 46811121, 55181460, 55219108, 55228528, 55242637, 68070491AA, 68070491AB GAZ: 02321030971YE JEEP: 55242 637, 68070 491AB LANCIA: 46798368, 46811121, 55242637 UAZ: 040904384700000, 040904384700001, 409043847000, 40904384701000 ZMZ: 40904384700001 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
28,69 €
Bosch
Lambdasonde
| Baujahr bis: | 12/2012 |
| Lambdasonde: | Regelsonde, Diagnosesonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator, nach Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge über Alles: | 325 mm |
| Auch als Universalartikel erhältlich siehe Artikel-Nr.: | 0 258 986 615 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 160.000 km |
EAN: | 3165142710631 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46750245, 46751082 CHEVROLET: 94 722 533 FIAT: K0046751082, 0046751082, 00467510820, 46750245, 467502450, 46751052, 46751082, 467510820, 504083015 GMC: 94722533 IVECO: 05040830150, 5001834021, 504083015 LANCIA: 46750245, 46751082 PININFARINA: 467510820 TATA: 287154209948 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Lambdasonde
| Baujahr bis: | 12/2012 |
| Lambdasonde: | Regelsonde, Diagnosesonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator, nach Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 160.000 km |
| Anschluss/Klemme: | ggf. Steckeranschluss anpassen |
EAN: | 3165144056461 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46447510, 46760863, 46760865, 46762182, 46764207, 46786048 AUDI: 06A 906 262 AG, 077 906 265 J CADILLAC: 24402859 CHRYSLER: 05099 817AA, 05099 821AA, 05269 868AB, 5099 817AA, 5099 821AA, 5269 868AB CITROËN: E144004, 1628 QY DACIA: 77 00 103 504 FERRARI: 180915 GMC: 24402859, 24402860, 24403860, 9120293, 9182000 HONDA: 36531-P1R-004, 36531-P3F-G01 LAND ROVER: MHK000060 MERCEDES-BENZ: A 001 540 05 17, A 001 540 07 17, A 001 540 37 17, A 001 540 38 17, A 001 540 46 17, A 001 540 47 17, A 001 540 50 17, A 001 540 51 17, A 001 540 60 17, A 001 540 70 17, A 001 540 71 17, A 001 540 73 17, A 001 540 74 17, A 001 540 75 17, A 001 540 76 17, A 001 540 80 17, A 001 540 85 17, A 001 540 87 17, A 001 540 92 17, 001 540 05 17, 001 540 07 17, 001 540 37 17, 001 540 38 17, 001 540 46 17, 001 540 47 17, 001 540 50 17, 001 540 51 17, 001 540 60 17, 001 540 70 17, 001 540 71 17, 001 540 73 17, 001 540 74 17, 001 540 75 17, 001 540 76 17, 001 540 80 17, 001 540 85 17, 001 540 87 17, 001 540 92 17, 15400517, 15400717, 15403717, 15403817, 15404617, 15405017, 15405117, 15406017, 15407117, 15407317, 15407417, 15407517, 15407617, 15408017, 15408517, 15408717, 15409217, 5406017 MITSUBISHI: MD319788, MN158997 OPEL: 24402859, 24403860 PEUGEOT: E144004, 1628 QY RENAULT: 77 00 107 561 SAAB: 45 70 909, 45 70 917, 45 71 477, 55353148, 55353149 SATURN: 09182000, 24402859, 24403860, 9182000 SEAT: 021 906 262 C, 06A 906 262 AG, 06A 906 262 AS, 06A 906 262 P, 06A 906 265 N STEYR: 0015405017 VOLVO: 30617335, 30617336, 9186934, 9458189, 9497345, 9497347 VW: 021 906 262 C, 023906262, 030 906 262 L, 058 906 265 B, 058 906 265 C, 058 906 265 V, 06A 906 262 AG, 06A 906 262 AH, 06A 906 262 AJ, 06A 906 262 AK, 06A 906 262 AL, 06A 906 262 AS, 06A 906 262 BB, 06A 906 262 F, 06A 906 262 G, 06A 906 262 N, 06A 906 262 P, 06A 906 262 Q, 06A 906 262 R, 06A 906 265 M, 06A 906 265 N, 06C 906 265 A, 06C 906 265 E, 06C906265, 077 906 262 B, 077 906 262 C, 077 906 262 G, 077 906 265 AA, 077 906 265 AD, 077 906 265 AE, 077 906 265 AF, 077 906 265 H, 077 906 265 J, 077 906 265 K, 077 906 265 L, 077 906 265 R, 077 906 265 T, 078 906 265 AA, 078 906 265 N, 078 906 265 P, 078 906 265 T |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Sensor, Saugrohrdruck
| Baujahr bis: | 12/2012 |
| Für OE-Nummer: | 77363792 |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 130 °C |
EAN: | 4047025083751 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46769979 FIAT: 46769979, 77363792 LANCIA: 46769979, 77363792 MASERATI: CA0075738A PORSCHE: 9R460620500 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Sensor, Kraftstoffvorrat
| Baujahr bis: | 12/2012 |
| Einbauposition: | Anbau |
EAN: | 3165143556719 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71732647 LANCIA: 71732647 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Sensor, Saugrohrdruck
| Baujahr bis: | 12/2012 |
| Für OE-Nummer: | 77364869 |
EAN: | 4047023415158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77364145, 77364869 FIAT: 70114218, 77364145, 77364869 LANCIA: 77364869 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Hella
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2012 |
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Kabellänge: | 350 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 4082300652468 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46750245, 46751082 ALFA ROMEO: 46545432, 46750245, 46751052, 46751082, 55218148, 55236778 FERRARI: 465 4543 2, 467 5024 5, 467 5105 2, 467 5108 2, 552 1814 8, 552 3677 8 FIAT: 46545432, 46750245, 46751052, 46751082, 55218148, 55236778 IVECO: 46545432, 46750245, 46751052, 46751082, 5001834021, 504083015, 5040830150, 55218148, 55236778 LANCIA: 46545432, 46750245, 46751052, 46751082, 55218148, 55236778 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











