Sensoren
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde, Diagnosesonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator, nach Katalysator |
| Länge über Alles: | 325 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 160.000 km |
EAN: | 4250032600303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46751082, 46750245, 46474584, 46751052, 467510820, 504083015 IVECO: 05040830150, 5001834021, 504083015 PININFARINA: 467510820 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 03/2007 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kabellänge: | 780 mm |
| Version: | IAM |
EAN: | 4062101012296 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51759509, 46845597, 51779076, 517790760 LANCIA: 51759509, 51779076 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | hinten |
| Modelljahr bis: | 2008 |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckergehäuseform: | rechtwinklig |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 4062101022875 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51755060, 46802909 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Impulsgeber, Kurbelwelle
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Widerstand: | 850 Ohm |
| Version: | IAM |
EAN: | 4062101011978 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 1920.SQ FIAT: 73502752 FORD: 1547993, 1564860, 9S519C044BA, 9S519E731AA GENERAL MOTORS: 93178045, 12855457 LANCIA: 73502752 OPEL: 4708543, 62 35 645, 93193372 SUZUKI: 33220-85E10 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Nockenwellenposition
| Baujahr bis: | 01/2012 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Version: | IAM |
EAN: | 4062101011374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46798368, 46811121, 55228528, 55242637, 55219108 FORD: 1535717, 1564814, 9S51-12297-CA, 9S5112K073CA HYUNDAI: 39350-3F000 KIA: 39350-3F000 OPEL: 7 84 059, 95510649, 0784059 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Farbe: | braun |
| Leistung: | 0,06 W |
EAN: | 4250032472573 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 55190791, 77363465 FORD: 1535412, 9S51-12A648-AA JEEP: 55190791 OPEL: 13 38 270, 55190791 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Farbe: | grün |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Leistung: | 0,06 W |
EAN: | 4250032404321 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 40224602, 46554621, 55188058 FORD: 1538606, 9S51-12A648-BA OPEL: 1338040, 6338023, 6338038, 55193203, 93177344, 93184155 SAAB: 55193203, 93184155 SUZUKI: 1350-84E51-000, 13650-79J50-000, 13650-84E50-000, 13650-M86-J00 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Saugrohrdruck
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Druck von: | 10.000 Pa |
| Druck bis: | 117.000 Pa |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
EAN: | 4250032495183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46769979, 77363792, 77364146 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Klopfsensor
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4250032503260 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46538111, 46815152, 55190562, 55269065 FORD: 1535715, 1563287, 1592423, 9S51-12A699-AB, 9S5112297AA, 9S5112A699AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Impulsgeber, Kurbelwelle
| Für OE-Nummer: | 55267144 |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Widerstand: | 1.100 Ohm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4250032465070 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55267144, 55229700 CHRYSLER: 55267144 FIAT: 55267144, 55229700, 55187380 FORD: 1564811, 1535716, 2261562, 1699523, 9S51-9E731-BA, 9S51-12297-BA, AS51-9E731-AB, AS51-9E731-AA, 9S519E731BA, 9S5112297BA, AS519E731AB, AS519E731AA LANCIA: 55267144, 55229700, 55187380 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Sensor, Nockenwellenposition
| Baujahr bis: | 12/2012 |
EAN: | 4047024858183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55242637 BENTLEY: 07V907271A CHRYSLER: 00K68070491AA, 00K68070491AB, 55242 637, 68070 491AA, 68070 491AB FIAT: K68070491AA, K68070491AB, 0000046811121, 46798368, 46811121, 55181460, 55219108, 55228528, 55242637, 68070491AA, 68070491AB GAZ: 02321030971YE JEEP: 55242 637, 68070 491AB LANCIA: 46798368, 46811121, 55242637 UAZ: 040904384700000, 040904384700001, 409043847000, 40904384701000 ZMZ: 40904384700001 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
28,69 €
Bosch
Lambdasonde
| Baujahr bis: | 12/2012 |
| Lambdasonde: | Regelsonde, Diagnosesonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator, nach Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge über Alles: | 325 mm |
| Auch als Universalartikel erhältlich siehe Artikel-Nr.: | 0 258 986 615 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 160.000 km |
EAN: | 3165142710631 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46750245, 46751082 CHEVROLET: 94 722 533 FIAT: K0046751082, 0046751082, 00467510820, 46750245, 467502450, 46751052, 46751082, 467510820, 504083015 GMC: 94722533 IVECO: 05040830150, 5001834021, 504083015 LANCIA: 46750245, 46751082 PININFARINA: 467510820 TATA: 287154209948 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











