Sensoren
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Sensor, Drosselklappenstellung
| Version: | IAM |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
EAN: | 4062101031990 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5028499, 6145039, 6162877, 6185106, 6444052, 6590860, 6854780, 86TF-9B989 AA, 86TF-9B989 AD, 90TF-9B989 AA, 90TF-9B989 BA, 86TF9B989AB, 86TF9B989AC, A94FG14B474AA ROVER: JZX 3491, MHB 101440 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Öltemperatur
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Entspricht dem Originalteil in Farbe: | braun |
| Leistung: | 0,06 W |
EAN: | 4250032414122 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: LHE 1600AA ROVER: ES 120-4, MEK 100060, MEK 100060L |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Lambdasonde
| Baujahr ab: | 09/1992 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge über Alles: | 423 mm |
| Auch als Universalartikel erhältlich siehe Artikel-Nr.: | 0 258 986 506 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 100.000 km |
EAN: | 3165142183275 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: MHK10004L ROVER: MHK 1000 4L, MHK 10004 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
142,32 €
(zzgl. Versand)
Hella
Impulsgeber, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | 12A2D |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Relaisfunktion: | Scheibenwischer Stufe 2 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300619997 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: ADU7340L ROVER: ADU7340 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
91,57 €



