Sensoren
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Lambdasonde
| Baujahr ab: | 09/1995 |
| Baujahr bis: | 08/1996 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 1L..TR000 001 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Länge über Alles: | 550 mm |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 160.000 km |
EAN: | 4250032600549 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 030 906 265 BH VW: 025800376076W, 030 906 265 AE, 030 906 265 BJ, 6K0 906 265, 6K0 906 265 BH |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Lambdasonde
| Baujahr bis: | 11/1993 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1L-ZD 308450 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Kabellänge: | 500 mm |
EAN: | 4250032702137 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 4430291, 5963516, 59635160, 82357666 NISSAN: 22690-01Y00, 22690-07G01, 22690-30R00, 22690-30R15, 22690-55Y00, 22690-V4060, 22690-06F00, 22690-20R00, 22690-Q7G01 RENAULT: 7700 670 255, 7700 690 201, 7700 708 605, 7700 708 955, 7700 748 324, 7700 869 034, 7700 729 063 SUBARU: 22690-AA030, 22690-AA031, 22690-AA040, 22690-AA050, 46979-7000, 46979-7100, 46979-7110, 22690-AA000, 22690- |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Sensorart: | Induktivsensor |
| Paarige Artikelnummer: | 0900064 |
EAN: | 4250032440053 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1H0 927 808, 1J0 927 804, 1H0927808, 1J0927804 |
vorrätig: 1
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Sensorart: | Induktivsensor |
| Paarige Artikelnummer: | 0900063 |
EAN: | 4250032440060 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1H0 927 807, 1J0 927 803, 1H0927807, 1J0927803 |
vorrätig: 1
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1L-ZD257 259 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Sensorart: | Induktivsensor |
EAN: | 4250032440688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 191 927 807 A, 191927807A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1L-ZR054453 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Sensorart: | Induktivsensor |
EAN: | 4250032440916 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 191 927 807 D, 357 927 807, 191927807D, 357927807 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Kühlmittelstand
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Steckerausführung: | Flachsteckhülse |
| Steckergehäuseform: | oval |
EAN: | 4062101081360 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 251 919 372, 251919372 VW: 251 919 372, 251919372 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gehäusefarbe: | weiß |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckergehäuseform: | eckig |
EAN: | 4250032456849 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1288158, 12621288158 FORD: 1626473, V85SF12A648AA VAG: 035 919 369M |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Steckerfarbe: | blau |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Version: | IAM |
| Steckergehäuseform: | eckig |
| Leistung: | 0,06 W |
EAN: | 4250032456863 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1669965, 95VW12A648BA MERCEDES-BENZ: A 002 542 07 18, A0025420718, 002 542 07 18, 0025420718 VAG: 025 906 041A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Farbmarkierung: | schwarz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Gewindemaß: | M10 x 1,0 |
EAN: | 4250032403669 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: SE 021 947 0001 VAG: 049 919 501, 049 919 501A, 049 919 563A, 175 919 501 VOLVO: 1257216, 3517501, 35175017 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Öltemperatur
| Farbe: | schwarz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 4250032403744 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7203359, 95VW10A994AA, 95VW10A998AA VAG: 1H0 919 563 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Klopfsensor
| Steckerfarbe: | blau |
| Version: | IAM |
EAN: | 4062101048998 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 928 606 144 00 SUZUKI: 37520-10B3 VAG: 054 905 377, 054 905 377 G |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











