Sensoren
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Impulsgeber, Kurbelwelle
| Sensorart: | Induktivsensor |
| Version: | IAM |
EAN: | 4250032463243 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ROVER: NSC 100330, NSC 100340, NSC 100390, NSC 100760 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Ansauglufttemperatur
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Leistung: | 0,06 W |
EAN: | 4250032501389 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: EAC 2863 ROVER: LHE 1602AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge über Alles: | 423 mm |
| Auch als Universalartikel erhältlich siehe Artikel-Nr.: | 0 258 986 506 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 100.000 km |
EAN: | 3165142183275 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: MHK10004L ROVER: MHK 1000 4L, MHK 10004 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
142,32 €
(zzgl. Versand)
Hella
Impulsgeber, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | 14K4F |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Relaisfunktion: | Scheibenwischer Stufe 2 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300619997 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: ADU7340L ROVER: ADU7340 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
91,57 €



