Sensoren
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Kabelreparatursatz, Sensor (Einparkhilfe)
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Anzahl der Leitungen: | 3 |
| Material: | CuSn (Kupfer-Zinn) |
| Kabellänge: | 200 mm |
| Kabelquerschnitt von: | 0,5 mm² |
| Kabelquerschnitt bis: | 0,5 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schrumpf-Quetschverbinder |
EAN: | 4062101143464 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 735393479 BMW: 66 20 6 989 069, 66 21 6 911 838, 66 21 6 938 739 CITROËN: 6590 Q2, 6590 92, 96 462 447 77 FIAT: 735393479, 156027152, 156032058, 60802041, 51778167 LANCIA: 735393479, 156027152, 156032058, 60802041, 51778167 PEUGEOT: 6590 Q2, 6590 92, 96 462 447 77 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | vorne, hinten |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 4250032607586 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 20 102 722, 6590.EF, 96 638 215 77, 6590.A5 CITROËN/PEUGEOT: 1611735580, 6590CK, 6590.A5, 0 263 003 999 PEUGEOT: 6590.A5 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Für Organisationsnummer bis: | 14237 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kabellänge: | 1.050 mm |
EAN: | 4250032552305 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 536 631, 96536631, 96 536 631 80, 9653663180 CITROËN/PEUGEOT: 4545 E8, 4545E8 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Organisationsnummer bis: | 14237 |
| Länge über Alles: | 715 mm |
EAN: | 4250032653033 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 4545 E7, 4545E7, 96 552 700, 96552700, 96 552 70080, 9655270080 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Länge: | 650 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Gehäusefarbe: | blau |
EAN: | 4250032702373 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 1618V3 MINI: 11787 548 961, 11 78 7 548 961.2 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Länge über Alles: | 320 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Version: | OE |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 250.000 km |
EAN: | 4250032603304 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 78 7 590 713, 11 78 7 560 957 CITROËN: 1618 LL, 1618 V0, 1918 LL CITROËN/PEUGEOT: 16 093 45480, 75 907 1302, V7 590 71380 MINI: 11 78 7 560 957, 11 78 7 590 713 PEUGEOT: 1618 LL, 1618 V0, 1918 LL |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Saugrohrdruck
EAN: | 4250032603816 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: V7 599 90580 CITROËN/PEUGEOT: 1920.RX MINI: 13627 599 905 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gehäusefarbe: | braun |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Klammer |
EAN: | 4062101068538 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 98 100 486 80, 9810048680 DS: 98 100 486 80, 9810048680 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Zündimpuls
| Version: | IAM |
EAN: | 4062101011350 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 1920.LS, V7550 79880, V7566 05280, V7570 19180, V7588 09580 MINI: 13627 566 052, 13627 570 191, 13627 588 095 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Impulsgeber, Kurbelwelle
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Version: | IAM |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 2323034 |
EAN: | 4062101021229 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13627 561 753, 75617 538 001 CITROËN/PEUGEOT: 1920.LR |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | vorne, hinten, innen |
| Für Organisationsnummer ab: | 14574 |
| Für Organisationsnummer bis: | 14784 |
| Für OE-Nummer: | 1608321780, 1608472280, 1609981080 |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckergehäuseform: | rechtwinklig, oval |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
EAN: | 4062101173980 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 16 083 217 80, 16 084 722 80, 16 099 810 80, 1608321780, 1608472280, 1609981080 OPEL: 16 083 217 80, 16 084 722 80, 16 099 810 80 TOYOTA: SU001-A5122 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | vorne, hinten |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckergehäuseform: | rechtwinklig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
EAN: | 4062101022813 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 16 117 356 80, 6590.F6, 6590.F5 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











