Sensoren
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gehäusefarbe: | weiß |
| Gewindemaß: | M10 x 1,0 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Temperaturbereich: | 25 °C, 80 °C |
| Leistung: | 0,06 W |
EAN: | 4250032462918 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 026 906 161 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Farbmarkierung: | schwarz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Gewindemaß: | M10 x 1,0 |
EAN: | 4250032403669 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: SE 021 947 0001 VAG: 049 919 501, 049 919 501A, 049 919 563A, 175 919 501 VOLVO: 1257216, 3517501, 35175017 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Öltemperatur
| Gehäusefarbe: | blau |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 4250032456870 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 049 919 563B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Außentemperatur
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaautomatik |
| Einbauposition: | außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4062101041029 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8D0 820 535, 4A0 820 535 B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Öldruck
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Schaltpunkte: | 0,3 bar |
| Arbeitsdruck bis: | 5 bar |
EAN: | 4250032472504 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 035 919 561 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Farbe: | weiß |
EAN: | 3165141688313 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026906161 VW: 026906161 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





