Sensoren
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Lambdasonde
| Motorcode: | CBFA |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 250.000 km |
| Länge über Alles: | 1.290 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Version: | OE |
EAN: | 4250032602628 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | KARMANN: 302095 PORSCHE: 958 606 136 01, 958 606 137 00, 958 606 137 01, 958 606 137 10, 958 606 173 00 VAG: 06A 906 262 CK, 022 906 262 CB, 06J 906 262 C, 06J 906 262 J, 1K0 998 262 E, 06D 906 265, 06F 906 265 VW: 022 906 262 BT, 03H 906 262 G, 03H 906 262 P, 03H 906 262 Q, 06A 906 262 DS, 06B 906 262 B, 06F 906 262 AB, 06F 906 262 AD, 06F 906 262 D, 06F 906 262 G, 06F 906 262 M, 06F 906 262 Q, 06F 906 262 S, 06F 906 262 T, 06J 906 262 D, 07P 906 265 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Luftmassenmesser
| Motorcode: | AXX, BPY, BWA |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
EAN: | 4250032684709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 06F 906 461 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Luftmassenmesser
| Motorcode: | CCZA |
EAN: | 4250032659981 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 958 606 12510 VAG: 06J 906 461D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Vorderachse rechts |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Paarige Artikelnummer: | 0900884 |
EAN: | 4250032440220 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IKA: 910305 MAN: 65.27120-0012, 65.27120-0000, 65271200012, 65271200000 PORSCHE: 7H0 927 804, 7H0927804, PAF 003 856 VAG: WHT 003 856 D, WHT 003 856, 7H0 927 804, WHT003856D, WHT003856, 7H0927804 |
vorrätig: 1
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | vorne, hinten |
| Baujahr ab: | 07/2008 |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
EAN: | 4250032607395 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4H0 919 275 A, 3TD 919 275 B, 1S0 919 275 A, 1S0 919 275 D, 1S0919275AGRU, 3TD919275B, 3TD919275BGRU, 4H0919275A1QP, 4H0919275A1RR, 4H0919275A3FZ, 4H0919275AGRU, 4H0919275AT94, 4H0919275AV7W |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | hinten |
| Baujahr bis: | 06/2008 |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Oberfläche: | unbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 4250032607364 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4B0 919 275F, 7H0 919 275 D GRU, 7H0 919 275 D, 7H0 919 275 A GRU, 7H0 919 275 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | vorne, seitlicher Einbau |
| Baujahr ab: | 07/2008 |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Version: | IAM |
EAN: | 4250032607432 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 96891-2S000 KIA: 96891-2S000 LAND ROVER: LR091050, LR041094, LR024299 TOYOTA: 89341-02010 VAG: 1T0 919 297 A, 1T0 919 297 A GRU, 1T0 919 275 A VOLVO: 31327711, 31341295 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Waschwasserstand
EAN: | 4250032474027 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 65.27421-0030, 65274210030 VAG: 7M0 919 376, 7M0919376 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse links, Vorderachse links |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Version: | IAM |
| Paarige Artikelnummer: | 0900079 |
EAN: | 4062101005847 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 65.27120-0013, 65.27120-0002, 65271200013, 65271200002 PORSCHE: 7H0 927 803, 7H0927803, PAF 003 857 VAG: 7H0 927 803, WHT 003 857, WHT 003 857 D, 7H0927803, WHT003857, WHT003857D |
vorrätig: 1
Dingolfing: 0
Metzger
Lenkwinkelsensor
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8P-9A249 999, 8P-9B004 999 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 10 -polig |
EAN: | 4250032653927 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0 959 654 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Lambdasonde
| Motorcode: | AXX, BWA, CCZA |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Länge über Alles: | 600 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
EAN: | 4250032603632 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 06J 906 262AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Lambdasonde
| Motorcode: | BPY, AXX, BWA, CCZA |
| Baujahr ab: | 04/2005 |
| Baujahr bis: | 09/2008 |
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge über Alles: | 750 mm |
| Auch als Universalartikel erhältlich siehe Artikel-Nr.: | 0 258 986 602 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 250.000 km |
EAN: | 4047024184824 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06A 906 262 CL, 06F 906 262 AE, 06F 906 262 N, 06F 906 262 P, 06H 906 262 A, 06J 906 262 K, 06J 906 262 N, 07P 906 265 A, 07P 906 265 B, 1K0 998 262 T PIAGGIO: 896110 PORSCHE: 03H906262F, 03H906262R, 06E906262D, 958 606 136 00, 958 606 136 10, 958 606 174 00, 958906262AB, 958906262J SEAT: 06F 906 262 N, 06F 906 262 P, 06J 906 262 K, 1K0 998 262 T SKODA: 03C 906 262 BK, 06F 906 262 P, 06J 906 262 K, 1K0 998 262 T VW: 03C 906 262 BK, 03C 906 262 BM, 03C 906 262 G, 03H 906 262 F, 03H 906 262 R, 030 906 262 S, 06A 906 262 CL, 06E 906 262 D, 06F 906 262 AE, 06F 906 262 N, 06F 906 262 P, 06H 906 262 A, 06H 906 262 E, 06H 906 262 G, 06J 906 262 AF, 06J 906 262 K, 06J 906 262 N, 07K906262, 07P 906 265 A, 07P 906 265 B, 1K0 998 262 T, 33D 906 262 B, 33D 906 262 D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
172,22 €
(zzgl. Versand)











