Sensoren
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Lambdasonde
| Baujahr ab: | 09/2005 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Kabellänge: | 380 mm |
EAN: | 4250032602338 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13627 791 600 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Abgastemperatur
| Einbauposition: | vor Rußpartikelfilter |
| Länge: | 110 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Version: | IAM |
EAN: | 4062101069221 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 7 798 486, 13 62 7 809 157, 7 798 486, 7 809 157 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Abgastemperatur
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Länge: | 240 mm |
EAN: | 4062101069245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 7 795 174, 13 62 7 809 153, 77 95 5 74, 78 09 9 53 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Längs-/Querbeschleunigung
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit Dynamic Drive |
| Einbauposition: | Ventileinheit |
EAN: | 4062101217400 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 37 14 6 781 407, 37 14 6 776 214, 37 14 6 770 206, 37 14 6 752 866 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit DSC |
EAN: | 4250032467654 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 771 702, 34 52 6 760 045, 34526771702, 34526760045, 6 771 702, 6 760 045, 6771702, 6760045 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Kühlmittelstand
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Länge: | 87 mm |
EAN: | 4250032485337 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17 11 1 436 257, 17 11 7 506 601, 17 13 7 524 812, 17 13 7 532 124, 17 11 7 546 548, 17 11 7 526 845, 17 13 0 409 622, 17 13 7 553 919, 17 11 0 152 373, 17 13 7 800 097 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 09/2005 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kabellänge: | 970 mm |
| Brems-/Fahrdyn. Artikelbezug: | für DSC |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4250032548094 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 771 701, 34 52 6 760 047, 34526771701, 34526760047, 6 771 701, 6 760 047, 6771701, 6760047 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Motorölstand
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Version: | OE |
| Alternativer Artikel: | 0901133 |
EAN: | 4250032440442 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 61 1 439 810, 12 61 7 508 003, 12 61 1 433 596, 1439810, 7508003, 12617832375, 13617832205 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | vorne |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Form: | gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 2324159 |
EAN: | 4250032607524 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6620 6 989 069, 6621 6 911 838, 6621 6 938 739 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | hinten |
| Chem. Eigenschaft: | überlackierbar |
| Steckergehäuseform: | abgewinkelt |
EAN: | 4250032675103 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 66 20 2 180 149, 66 20 0 306 567, 66 20 0 146 698, 66 20 0 143 462, 66200395758 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Motorölstand
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Version: | IAM |
| Alternativer Artikel: | 0901030 |
EAN: | 4250032687823 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 61 1 439 810, 12 61 7 508 003, 1439810, 7508003, 12611433596, 12617832375, 13617832205 IKA: 910115 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Batteriemanagement
| Baujahr bis: | 11/2006 |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | 61129123572, 12517615476 |
| Baujahr ab: | 11/2006 |
| Nennspannung: | 12 V |
| Kabellänge: | 330 mm |
| Montageart: | geschraubt |
| Version: | IBS Minus |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Steuergerät/Software muss angelernt/upgedatet werden |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 12517615476, 2323043 |
EAN: | 4062101032683 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 42 7 603 567, 7603567, 12 42 7 564 491, 7564491, 12 42 7 573 029, 7573029, 12 42 7 579 005, 7579005, 12 42 7 587 465, 7587465, 12 42 7 599 964, 7599964 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
300,43 €
(kostenloser Versand möglich)










