Sensoren
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Baujahr bis: | 07/2018 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 609 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4062101032416 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 850 762, 34 52 6 858 466, 34526850762, 34526858466, 6 850 762, 6 858 466, 6850762, 6858466 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 606 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4062101032393 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 850 764, 34 52 6 858 467, 34526850764, 34526858467, 6 850 764, 6 858 467, 6850764, 6858467 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 07/2018 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4062101095275 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MINI: 34 52 5 A98 F68, 34 52 5 A61 B38, 34 52 6 895 880, 34 52 6 886 655 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Menge: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4062101095220 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 895 882, 34 52 6 880 757, 34 52 5 A61 B48, 34 52 5 A98 F70 MINI: 34526880757, 34526895882, 34525A61B48, 34525A98F70 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Länge über Alles: | 642 mm |
EAN: | 4250032713782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 78 8 603 903, 11 78 8 604 889, 11 78 7 645 875, 11788603903, 11788604889, 11787645875, 8 603 903, 8 604 889, 7 645 875, 8603903, 8604889, 7645875 MINI: 11 78 8 604 889, 11788604889, 8 604 889, 8604889 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 728 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4062101032430 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 850 763, 34 52 6 858 469, 34526850763, 34526858469, 6 850 763, 6 858 469, 6850763, 6858469 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Kabellänge: | 670 mm |
EAN: | 4250032713775 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11788 600 992, 8 600 992 01 MINI: 11788 600 992 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Luftmassenmesser
| Motorcode: | B48A20B |
| Baujahr ab: | 03/2019 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Für OE-Nummer: | 13628583496 |
EAN: | 4062101192516 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 8 583 496, 8 583 496 MINI: 13 62 8 583 496 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Luftmassenmesser
| Motorcode: | B48A20B |
| Baujahr bis: | 02/2019 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 4250032656362 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 7 602 038, 7 602 038 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Öltemperatur
| Einbauposition: | Motorblock |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Farbe: | schwarz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
EAN: | 4250032697747 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 7 580 635, 7580635 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Nockenwellenposition
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Farbe: | schwarz |
| Version: | IAM |
EAN: | 4062101012203 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 7 525 014, 13 62 7 546 660, 13 62 7 558 518, 13 62 7 594 040, 13 62 7 633 958 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Impulsgeber, Kurbelwelle
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel, mit Schraube |
| Einbautiefe: | 85,2 mm |
EAN: | 4062101132567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 7 806 782, 7 806 782 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











