Sensoren
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Sensor, Abgastemperatur
| Einbauposition: | vor Rußpartikelfilter, nach Rußpartikelfilter |
| Kabellänge 1: | 295 mm |
| Kabellänge 2: | 590 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
EAN: | 4062101214423 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 98 123 764 80, 9812376480 DS: 98 123 764 80, 9812376480 FIAT: 98 123 764 80, 9812376480 OPEL: 36 49 037, 3649037, 98 123 764 80, 9812376480 PEUGEOT: 98 123 764 80, 9812376480 TOYOTA: SU001-A7780, SU001A7780 VAUXHALL: 36 49 037, 3649037, 98 123 764 80, 9812376480 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4062101094506 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 98 107 282 80 CITROËN/PEUGEOT: 9810728280 OPEL: 9810728280 PEUGEOT: 98 107 282 80 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4062101235411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 98 109 610 80 CITROËN/PEUGEOT: 9810961080 FIAT: 9810961080 OPEL: 9810961080, 3646235 PEUGEOT: 98 109 610 80 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Fahrpedalstellung
| Für Organisationsnummer bis: | 16884 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Farbe: | schwarz |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4062101224194 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 748 291 80 CITROËN/PEUGEOT: 9674829180 OPEL: 9674829180, 3642239 PEUGEOT: 96 748 291 80 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Impulsgeber, Kurbelwelle
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 4250032719067 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9677539480 DS: 9677539480 OPEL: 9677539480 PEUGEOT: 9677539480 VAUXHALL: 9677539480 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Nockenwellenposition
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Kabellänge: | 114 mm |
EAN: | 4062101263698 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 98 103 759 80 CITROËN/PEUGEOT: 9810375980 FIAT: 9810375980 OPEL: 9810375980, 3553673 PEUGEOT: 98 103 759 80 TOYOTA: SU001-A7864 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Ansauglufttemperatur
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 4062101191229 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 98 140 035 80, 98 421 179 80 CITROËN/PEUGEOT: 9814003580, 9842117980 FIAT: 9842117980 FORD: 2190897, JN1Q-12B676-AA, 2832311 OPEL: 9842117980, 9814003580, 3553799 PEUGEOT: 98 421 179 80, 98 140 035 80 TOYOTA: SU001-A7908 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Kraftstoffdruck
| Einbauposition: | Kraftstoffverteilerrohr |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Farbe: | schwarz |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Steckergehäuseform: | oval |
EAN: | 4062101251596 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9813498780 CITROËN/PEUGEOT: 98 134 987 80, 98 108 248 80, 98 267 446 80 OPEL: 9813498780, 39165613 PEUGEOT: 9813498780 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Außentemperatur
mehr Informationen...
| Widerstand: | 3 Ohm |
| Umgebungstemperatur von: | 20 °C |
| Einbauposition: | Außenspiegel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schrumpf-Quetschverbinder |
| Anzahl der Leitungen: | 2 |
| Kabellänge: | 300 mm |
| Kabelquerschnitt: | 0,3 mm² |
EAN: | 4250032709860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6445 F9, 6445 JS, 6445F9, 6445JS DS: 6445 F9, 6445 JS, 6445F9, 6445JS OPEL: 6445 F9, 6445 JS, 6445F9, 6445JS PEUGEOT: 6445 F9, 6445 JS, 6445F9, 6445JS |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Sensor, Abgasdruck
EAN: | 4047026033656 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 778 161 80 FIAT: K9677816180, 9677816180 GMC: 3637931 OPEL: 36 37 931 OTOMARSAN: 9677816180 PEUGEOT: 96 778 161 80 VAUXHALL: 36 37 931 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Impulsgeber, Kurbelwelle
EAN: | 4047026511277 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: FM5Q6C315AA OPEL: 9677539480 PEUGEOT: 96 775 394 80 VAUXHALL: 9677539480 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Luftmassenmesser
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Luftfilter |
EAN: | 4047026453386 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 770 930 80 HITACHI: AFH50M27 OPEL: 36 39 668, 9677093080 PEUGEOT: 96 770 930 80 VAUXHALL: 36 39 668, 9677093080 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











