Sensoren
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Kabelreparatursatz, Kühlmitteltemperatursensor
| Baujahr ab: | 07/2012 |
| Baujahr bis: | 02/2013 |
| Einbauposition: | Thermostat |
| Anzahl der Leitungen: | 2 |
| Material: | CuSn (Kupfer-Zinn) |
| Kabellänge: | 270 mm |
| Kabelquerschnitt von: | 0,5 mm² |
| Kabelquerschnitt bis: | 0,5 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Für OE-Nummer: | 11537588876, 11537647305, 11537647751, 11538671513, 11538674895 |
EAN: | 4062101087744 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 51 8 614 952, 12518614952, 8 614 952, 8614952 MINI: 12 51 8 614 952, 12518614952, 8 614 952, 8614952 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Batteriemanagement
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | 12517615476 |
| Nennspannung: | 12 V |
| Kabellänge: | 330 mm |
| Montageart: | geschraubt |
| Version: | IBS Minus |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Steuergerät/Software muss angelernt/upgedatet werden |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 12517615476, 2323043 |
EAN: | 4062101032683 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 42 7 603 567, 7603567, 12 42 7 564 491, 7564491, 12 42 7 573 029, 7573029, 12 42 7 579 005, 7579005, 12 42 7 587 465, 7587465, 12 42 7 599 964, 7599964 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
300,43 €
(kostenloser Versand möglich)
Metzger
Sensor, Einparkhilfe
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Einbauposition: | hinten, vorne |
EAN: | 4250032607777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 66 20 9 196 705, 66 20 9 289 022, 66 20 2 180 146, 66 20 0 393 938, 66 20 6 956 744 MINI: 66 20 9 196 705 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 575 mm |
EAN: | 4250032685898 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MINI: 34 52 6 851 500, 34 52 6 773 019, 34 52 6 793 819, 34526851500, 34526773019, 34526793819, 6 851 500, 6 773 019, 6 793 819, 6851500, 6773019, 6793819 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Version: | IAM |
| Länge über Alles: | 971 mm |
EAN: | 4062101205964 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MINI: 34 52 6 773 020, 34 52 6 793 820, 34 52 6 851 501, 34526773020, 34526793820, 34526851501, 6 773 020, 6 793 820, 6 851 501, 6773020, 6793820, 6851501 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Kabellänge: | 450 mm |
| Gehäusefarbe: | blau |
EAN: | 4250032702373 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 1618V3 MINI: 11787 548 961, 11 78 7 548 961.2 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Kabellänge: | 500 mm |
EAN: | 4250032603397 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 78 7 576 673, 11 78 7 576 673 01, 11 78 7 576 673 02 MINI: 11 78 7 576 673, 7 576 673 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Luftmassenmesser
EAN: | 4250032656355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 7 597 085, 13627597085 CITROËN/PEUGEOT: 1920.RW MINI: 13 62 7 597 085, 13627597085 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Impulsgeber, Kurbelwelle
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Version: | IAM |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 2323034 |
EAN: | 4062101021229 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13627 561 753, 75617 538 001 CITROËN/PEUGEOT: 1920.LR |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Waschwasserstand
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Version: | IAM |
| Alternativer Reparatursatz: | 0901193 |
EAN: | 4062101130600 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 31 8 360 459, 61 31 0 413 365, 61318360459, 61310413365, 8 360 459, 0 413 365, 8360459, 0413365 MINI: 61 31 8 360 459, 61 31 0 413 365, 61318360459, 61310413365, 8 360 459, 0 413 365, 8360459, 0413365 ROLLS-ROYCE: 61 31 8 360 459, 61 31 0 413 365, 61318360459, 61310413365, 8 360 459, 0 413 365, 8360459, 0413365 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Zündimpuls
| Version: | IAM |
EAN: | 4062101011350 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 1920.LS, V7550 79880, V7566 05280, V7570 19180, V7588 09580 MINI: 13627 566 052, 13627 570 191, 13627 588 095 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Baujahr ab: | 02/2013 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Steckergehäuseform: | abgewinkelt, oval |
EAN: | 4062101068545 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MINI: 13 62 8 602 086, 13628602086, 8 602 086, 8602086 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











