Sensoren
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Kabelreparatursatz, Kraftstoffdrucksensor
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Hochdruckseite |
| Anzahl der Leitungen: | 3 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schrumpf-Quetschverbinder |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Adernquerschnitt: | 0,75 mm² |
EAN: | 4062101208781 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem, für Fahrzeuge ohne Active City Stop |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4250032732196 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1847905, 1695086, 1547212, 1858192, BV6T-2C190-GB, BV6T-2C190-GA, CV6Z-2C190-B, EV6T-2C190-MA, 72DB-2035-AA, BV6T2C190GB, BV6T2C190GA, CV6Z2C190B, EV6T2C190MA, 72DB2035AA, BRAB350 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem, für Fahrzeuge mit Kollisionswarner |
| Menge: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4062101093202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2460423, 2070182, 1756081, 1682670, AV6T-2B372-EC, AV6T-2B372-EB, AV6T-2B372-EA, JV6C2C190B2A VOLVO: 31423609, 31317076 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Entspricht dem Originalteil in Farbe: | schwarz |
EAN: | 4250032435288 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223620, 3M5T-2B372-AB, 3M5T2B372AB MAZDA: BP4K-43-701, BP4K-43-701A, BP4K43701, BP4K43701A VOLVO: 9475557, 30748149, 31274611, 32301800 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Produktionsdatum bis: | 21.07.2015 |
| Kabellänge: | 565 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Version: | IAM |
EAN: | 4062101198334 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CADILLAC: 8 55 420, 855420, 0855420, 93185453 FORD: 1771995, BV6A-9Y460-AA GENERAL MOTORS: 93185453, 93193918, 12590111 HYUNDAI: 39351-2A631, 39351 2A630, 39350 2A420, 39210 2B210, 393512A631, 393512A630, 393502A420, 392102B210 KIA: 39351 2A631, 39351 2A630, 39350 2A420, 39210 2B210, 393512A631, 393512A630, 393502A420, 392102B210 MERCEDES-BENZ: A 008 542 85 18, 008 542 85 18, A0085428518, 0085428518 NISSAN: 226304A00B, 22630-4A00B OPEL: 8 55 420, 47 09 076, 855420, 0855420, 4709076, 93185453, 93193918 PORSCHE: 955 606 168 02, 955 606 168 01, 955 606 168 00, 7L5 906 262 M, 958 906 262 P, 95560616802, 95560616801, 95560616800, 7L5906262M, 958906262P SAAB: 93185453, 12590111 SUZUKI: 18213-51KA0-000, 18213M68KA0-000, 18213-68KA0-000, 18213-51KA0, 18213-68KA0, 1821351KA0000, 18213M68KA0000, 1821368KA0000, 1821351KA0, 18213M68KA0, 1821368KA0 VAUXHALL: 8 55 420, 47 09 076, 855420, 0855420, 4709076, 93185453, 93193918 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Produktionsdatum bis: | 21.07.2015 |
| Länge über Alles: | 688 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
EAN: | 4250032679613 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1771995, BV6A-9Y460-AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Lambdasonde
| Produktionsdatum bis: | 21.07.2015 |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Länge über Alles: | 775 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
EAN: | 4250032677084 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1346367, 1327550, 1326414, 1705220, 1785292, 1773423, 3M519G444DC, 3M519G444DB, 3M519G444DA, BV619G444BA, CV619G444CB, CV619G444CA, 3M51-9G444-DC, 3M51-9G444-DB, 3M51-9G444-DA, BV61-9G444-BA, CV61-9G444-CB, CV61-9G444-CA, CV6Z9G444D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Einparkhilfe
| Einbauposition: | hinten, außen |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit vollautomatischem Parkassistenzsystem |
| Sensorart: | Ultraschallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Chem. Eigenschaft: | lackierbar |
| Steckerfarbe: | schwarz |
EAN: | 4062101241788 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1911179, F1ET-15K859-AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Kraftstoffdruck
| Produktionsdatum ab: | 06.10.2014 |
| Einbauposition: | Kraftstoffleitung |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 4062101217509 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1940375, BU5A-9F972-CA, 5156324, BU5A9F972BA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Saugrohrdruck
| Druck von: | 20.000 Pa |
| Druck bis: | 300.000 Pa |
| Spannung von: | 0,4 V |
| Spannung bis: | 4,65 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Einbauposition: | Ansaugkrümmer |
EAN: | 4250032536183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 9675379580 FORD: 1682141, 1762251, 1913600, AG91-9F479-AA, AG91-9F479-AB, AG91-9F479-AC, AG9Z9F479A JAGUAR: C2G 2675, JDE29140, T2H21415 LAND ROVER: LR022157, LR038762, LR075167 MAZDA: U202-18-211 VOLVO: 31316349, 31338107, 31460674 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Nockenwellenposition
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Einbautiefe: | 24 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Version: | IAM |
EAN: | 4062101139511 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1844719, CM51-12K073-BB, 1762910, CM51-12K073-BA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Impulsgeber, Kurbelwelle
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Sensorart: | Hallsensor |
EAN: | 4250032548018 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1690470, 1828951, BM51-6C315-BA, BM51-6C315-BB LAND ROVER: LR021649, LR056028 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











