Sensoren
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gewindemaß: | 1/8 x 27NPTF |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Entspricht dem Originalteil in Farbe: | weiß, rot |
EAN: | 4250032456757 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 03439088 OPEL: 3439088, 13 42 561, 13 38 448, 13 42 568, 13 42 569, 58 51 969, 8 51 075, 90246852, 94472002, 90510850, 92063941, 92029764, 92061480 SAAB: 3439088 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Außentemperatur
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | P....... |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Farbe: | schwarz |
| Version: | OE |
EAN: | 4250032637880 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 12 36 284, 12 36 307, 90477289, 9152245, 09152245 SAAB: 4616173 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Außentemperatur
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | P....... |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Farbe: | schwarz |
| Version: | IAM |
EAN: | 4062101247193 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 12 36 284, 12 36 307, 90477289, 9152245, 09152245 SAAB: 4616173 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Motorcode: | 17TD |
| Baujahr bis: | 02/1998 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 625 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047024337404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 12 38 424, 62 38 355, 62 38 404, 90360342, 90510885, 90541132 VAUXHALL: 90360342, 90510885, 90541132 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Hella
Sensor, Waschwasserstand
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 1,2 W |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Entspricht dem Originalteil in Farbe: | schwarz |
| Schalterfunktion: | Schließer |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
EAN: | 4082300132151 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | EVOBUS: 015 820 52 10, A0158205210 GENERAL MOTORS: 90346055 HOLDEN: 12 38 401, 90346055 OPEL: 12 38 401, 90346055 VAN HOOL: 10896113 VAUXHALL: 12 38 401, 90346055 VDL: 10896113 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
33,44 €
(zzgl. Versand)
Hella
Sensor, Außentemperatur
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Temperaturbereich bis: | 250 °C |
| Widerstand: | 5.000 Ohm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Entspricht dem Originalteil in Farbe: | schwarz |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
| Steckergehäuseform: | oval |
EAN: | 4082300096361 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 3714264M1 CLAAS: 600 502 97 50 FENDT: 3714264M1 GENERAL MOTORS: 90477289, 9152245 HOLDEN: 09 15 224, 12 36 284, 12 36 307, 90477289, 91 52 245 MASSEY FERGUSON: 3 714 264 M1 OPEL: 09 15 224, 12 36 284, 12 36 307, 90477289, 91 52 245 SAAB: 46 16 173, 90 47 728 9, 91 52 245 VAUXHALL: 09 15 224, 12 36 284, 12 36 307, 90477289, 91 52 245 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Hella
Sensor, Außentemperatur
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Temperaturbereich bis: | 250 °C |
| Widerstand: | 5.000 Ohm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Entspricht dem Originalteil in Farbe: | schwarz |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
| Steckerausführung-ID: | Packard Metri-Pack |
| Steckergehäuseform: | oval |
EAN: | 4082300226614 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 3714264M1, 3714264M1 WIRD -011 FENDT: 3714264M1 GENERAL MOTORS: 90477289, 9152245 HOLDEN: 12 36 284, 12 36 307, 90477289, 91 52 245 MASSEY FERGUSON: 3 714 264 M1 OPEL: 12 36 284, 12 36 307, 90477289, 91 52 245 SAAB: 46 16 173, 90 47 728 9, 91 52 245 VAUXHALL: 12 36 284, 12 36 307, 90477289, 91 52 245 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Hella
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Motorcode: | 17DT |
| Montageart: | geschraubt |
| Spannung: | 12 V |
| Widerstand: | 1.014 Ohm, 146 Ohm |
| Temperaturbereich von: | 25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 80 °C |
| Gewindemaß: | 1/8-27NPT |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen am Thermostatgehäuse: | 1 |
EAN: | 4082300144369 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 13 38 448, 13 42 561, 13 42 568, 13 42 569, 34 39 088, 90246852, 90510850, 94472002 CHEVROLET: 3439088, 93203244 DAEWOO: 03439088 GENERAL MOTORS: 1338448, 1342561, 1342568, 1342569, 3439088, 90246852, 90510850, 92029764, 94472002 HOLDEN: 13 38 448, 13 42 561, 13 42 568, 13 42 569, 34 39 088, 90246852, 90510850, 92029764, 94472002 OPEL: 13 38 448, 13 42 561, 13 42 568, 13 42 569, 34 39 088, 90246852, 90510850, 92029764, 94472002 SAAB: 34 39 088, 47 72 216, 90246852, 90510850, 92029764, 94472002, 95 43 802 VAUXHALL: 13 38 448, 13 42 561, 13 42 568, 13 42 569, 34 39 088, 90246852, 90510850, 92029764, 94472002 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0






