Motorvorwärmsystem (elektrisch)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Herth & Buss
Kabelreparatursatz, Innenraumheizlüfter (Motorvorwärmsystem)
| Einbauposition: | zum Innenraumgebläse |
| Herstellereinschränkung: | CITROEN, FIAT, LANCIA, OPEL, PEUGEOT |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaautomatik |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Kabellänge: | 150 mm |
| Kabelquerschnitt: | 4 mm² |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Farbe: | grau |
| Für OE-Nummer: | 77364953, 77366112, 77366026, 6845788, 55702441, 55702444, 13293624, 6441.CE |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736408916 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
46,73 €
Herth & Buss
Kabelreparatursatz, Innenraumheizlüfter (Motorvorwärmsystem)
| Einbauposition: | zum Innenraumgebläse |
| Herstellereinschränkung: | CITROEN, FIAT, LANCIA, OPEL, PEUGEOT |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 150 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaautomatik |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Kabelquerschnitt: | 4 mm² |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Für OE-Nummer: | 77364953, 77366112, 77366026, 6845788, 55702441, 55702444, 13293624, 6441.CE |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736452377 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77364090 CHEVROLET: 77364090 FIAT: 77364090 LANCIA: 77364090 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
60,65 €
(zzgl. Versand)

