Koffer- / Laderaum
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Gehäuselänge: | 325,5 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 310 N |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Hub: | 238 mm |
EAN: | 4027816118954 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 8731.85, 8731.86 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
