Koffer- / Laderaum
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Nicht für Sonderausstattungscode (SA-Code): | S316A |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne automatisch öffnende Heckklappe |
| Einbauposition: | hinten links, hinten rechts |
| Ausschubkraft: | 680 N |
| Länge: | 582 mm |
| Hub: | 176 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 10 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 4062101170088 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 51 24 7 178 273, 51247178273, 7 178 273, 7178273 BMW: 51 24 7 178 273, 51247178273, 7 178 273, 7178273 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Gasfeder, Einlegeboden (Koffer-/Laderaum)
mehr Informationen...
| Länge: | 253 mm |
| Gehäuselänge: | 152 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 17,8 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 140 N |
| Hub: | 71 mm |
EAN: | 4054224009550 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 47 7 148 826 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Länge: | 582 mm |
| Gehäuselänge: | 340 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 10 mm |
| Ausschubkraft: | 680 N |
| Hub: | 176 mm |
EAN: | 4027816486404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 24 7 178 273 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
79,99 €


