Koffer- / Laderaum
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten links, hinten rechts |
| Ausschubkraft: | 600 N |
| Länge: | 440 mm |
| Hub: | 170 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 4250032468538 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SKODA: 6Y0 827 550A, 6Y0 827 550C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Gehäuselänge: | 245,5 mm |
| Länge: | 440 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 600 N |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Hub: | 170 mm |
EAN: | 4027816316527 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SKODA: 6Y0 827 550 A, 6Y0 827 550 C |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

