Artikelsuche über Grafik
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Sachs
Stoßdämpfer
| Kenngröße: | SFE30, 20X162A |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872382941 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1018697, 1018698, 1027939, 1088074, 96FB-18045-SA, 96FX-18045-HB, 96FX-18045-JB MAZDA: 1E07-34-910, 1E12-34-910 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 1 002 513, 1002513, 96FB 3K099 AB, 96FB-3K099-AB |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872175802 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1002513, 96FB-3K099-AB MAZDA: 1 002 513, 96FB 3K099 AB |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Federbeinstützlager
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Alternativer Reparatursatz: | 802 258 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| Für OE-Nummer: | 1 013 794, 1013794, 1E00-34-390, 96FB 3K155 AG, 96FB-3K155-AG |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872157945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1013794, 1039001, 96FB-3K155-AG, 97FB-3K155-AA, V97FB-3K155-AA MAZDA: 1 013 794, 1E00-34-390, 96FB 3K155 AG |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872176137 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872177356 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Fahrwerksfeder
| Durchmesser: | 11,75 mm |
| Länge: | 376 mm |
| Außendurchmesser: | 142 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872377404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1003604, 96FB-5310-JB |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Stoßdämpfer
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Kenngröße: | SEXOV27, 13X115A2 |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872383344 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1119596, 98FB18K076AC |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872177325 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Fahrwerksfeder
| Durchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 103 mm |
| Länge: | 346 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872377411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1022188, 96FB-5560-LA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0









