Schraubfahrwerkssatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bilstein
Fahrwerkssatz, Federn/Dämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Achslast bis: | 930 kg, 1.130 kg |
| Tieferlegung ca.: | 55 mm, 40 mm |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-System: | Dämpfkraft mechanisch verstellbar, eingebaut ein-/nachstellbar |
| Zulassungsart: | Auflagen siehe Gutachten |
| Fahrwerk: | Schraubfahrwerk (höhenverstellbar), für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
EAN: | 4025258639044 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
2.092,02 €
(kostenloser Versand möglich)
Bilstein
Fahrwerkssatz, Federn/Dämpfer
| Fahrzeugtyp: | Club-Sport |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Achslast bis: | 930 kg, 1.130 kg |
| Tieferlegung ca.: | 40 mm |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-System: | Dämpfkraft mechanisch verstellbar, eingebaut ein-/nachstellbar |
| Zulassungsart: | Auflagen siehe Gutachten |
| Fahrwerk: | Schraubfahrwerk (höhenverstellbar), für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
EAN: | 4025258622756 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
2.584,68 €
(kostenloser Versand möglich)
Bilstein
Fahrwerkssatz, Federn/Dämpfer
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-System: | Dämpfkraft mechanisch verstellbar, eingebaut ein-/nachstellbar |
| Zulassungsart: | ohne TÜV®-Gutachten, nicht zulässig im Bereich der StVZO |
| Fahrwerk: | Schraubfahrwerk (höhenverstellbar), für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
EAN: | 4025258869267 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
5.304,98 €
(kostenloser Versand möglich)


