Bremsbelag / -backe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/096 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9259.2 |
EAN: | 4006633096225 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1125669, 1123790, 1106633, 1145292, 1197674, 1135083, 1236882, 1417551 MAZDA: DDY2-26-38Z |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Montageart: | vormontiert |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder, mit Zubehör |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Bremssystem: | AP LOCKHEED |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/096 |
EAN: | 4006633206501 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsbackensatz
| Herstellereinschränkung: | AP |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Montageart: | nicht vormontiert |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder, mit Zubehör |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4250032454869 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsbackensatz
| Herstellereinschränkung: | AP |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Montageart: | vormontiert |
| Nachstellung: | mit automatischer Nachstellung |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder, mit Zubehör |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4250032456443 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Bremsbelag: | mit Belag |
| Herstellereinschränkung: | LOCKHEED SYSTEM |
EAN: | 4047026724271 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: DDY22638Z, YS6J2200AA, YS612200AB, YS612200AC, 1106633, 1123790, 1125669, 1135083, 1145292, 1197674, 1236882, 1417551, 2S6J2200BA, 2S612200AA MAZDA: DDY22638Z, YS6J2200AA RENAULT: 1417551 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



