Bremstrommel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremstrommel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radlager, ohne ABS-Sensorring |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 204,3 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 44,5 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 81,1 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 243 mm |
| Durchmesser Aufnahme: | 52,9 mm |
| Innendurchmesser 2: | 49,5 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02D0955/0095 |
EAN: | 4006633128063 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1151001, 1213352, 1315740, 2S61-1113-AH |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremstrommel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Radlager, ohne ABS-Sensorring |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 204,3 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 44,5 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 81,1 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 243 mm |
| Durchmesser Aufnahme: | 52,9 mm |
| Innendurchmesser 2: | 49,5 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02D0955/0095 |
EAN: | 4006633379366 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1151001, 1213352, 1315740, 2S61-1113-AH, 1507055, 7S61-1113-AA MAZDA: DD32-26-250, DD32-26-250A, DD32-26-250B, DD32-26-250C, DG40-26-250 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
171,36 €
Bosch
Bremstrommel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 243 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 44 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 92,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Zentrierungsdurchmesser: | 52,92 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radlager |
EAN: | 4047024172364 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1151001, 1213352, 1315740, 1416191, 1507055, 2S611113AH, 2S611113AJ, 2S611113AK, 25611113AH, 4329656, 4345314, 7S611113AA MAZDA: DD32-26-250, DD32-26-250A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremstrommel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 243 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 44 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 92,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Zentrierungsdurchmesser: | 52,92 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Radlager, mit ABS-Sensorring |
EAN: | 4047025359207 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1151001, 1213352, 1315740, 1416191, 1507055, 2S611113AH, 4329656, 4345314, 7S611113AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
153,96 €



