Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 02/2001 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 445 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633026802 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 00 834 731, 82 00 019 096, 86 71 016 855 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 02/2001 |
| Einbauposition: | Mitte, Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 285 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4006633067362 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 60 01 551 097, 60 01 547 820 RENAULT: 77 04 003 905, 82 00 020 558, 60 01 551 097, 60 01 547 820, 77 04 003 765, 86 71 016 841 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 05/1998 |
| Baujahr bis: | 02/2001 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 280 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165141230390 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 60 01 547 820, 60 01 551 097 RENAULT: 60 01 547 820, 60 01 551 097, 77 04 003 765, 77 04 003 905, 82 00 020 558 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 05/1998 |
| Baujahr bis: | 02/2001 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 455 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165141249613 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 60 06 000 701, 60 06 000 758, 77 00 834 731, 82 00 019 096 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | innen, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 286 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4250032565831 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 46 21 072 11R, 462107211R RENAULT: 8200 020 558, 7704 003 905, 7704 003 765, 6001 551 097, 6001 547 820, 6001551097, 6001547820, 8671016841 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Länge: | 455 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 4250032565992 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7700 834 731 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Länge: | 155 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 4250032566111 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7704 002 443 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





