Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 03/1998 |
| Baujahr bis: | 02/2001 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 1.088 mm |
EAN: | 4006633207232 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 00 416 066 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 03/1998 |
| Baujahr bis: | 02/2001 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Länge: | 507 mm |
EAN: | 4006633207409 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 00 416 064 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 03/1998 |
| Baujahr bis: | 02/2001 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Länge: | 507 mm |
EAN: | 4006633207416 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 00 416 065 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensorring, ABS
| Zähnezahl: | 44 |
| Außendurchmesser: | 85 mm |
| Innendurchmesser: | 75 mm |
| Breite: | 8 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4250032411008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7700 856 416 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Sensorring, ABS
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 75 mm |
| Außendurchmesser: | 85 mm |
| Material: | Stahl |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224026519 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 00 856 416 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0




