Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 09/1992 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 155 mm |
| Außengewinde 1: | 0 Zoll |
| Innengewinde 1: | 0 Zoll |
EAN: | 3165141230970 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: GBH 173, GBH 250 BLMC: GBH173 ROVER: GBH 173, GBH 250 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 09/1992 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 273 mm |
| Außengewinde 1: | 0 Zoll |
| Innengewinde 1: | 0 Zoll |
EAN: | 3165141230994 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: GBH 249 BLMC: GBH249 ROVER: ADU 6450, GBH 174, GBH 249, 13H 4693 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Länge: | 156 mm |
| Gewindemaß 1: | 3/8"-24 |
| Gewindemaß 2: | 3/8"-24 |
EAN: | 4250032566586 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ROVER: GBH250, GBH173 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 273 mm |
| Gewindemaß 1: | M3/8 x 24 |
| Gewindemaß 2: | M5/8 x 26+F3/8 x 24 |
EAN: | 4250032566593 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ROVER: ADU 6450, GBH 174, GBH 249 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



