Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | AP LOCKHEED |
EAN: | 4006633290555 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ROVER: GWC1102 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 09/1992 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 3165143603451 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: GWC 1102 BLMC: GWC1102 ROVER: GWC 1102 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 8032747000182 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | INNOCENTI: GWC1002 ROVER: GWC1102, 17H8152 SAAB: 7162421 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


