Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 257 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
| Schlüsselweite 1: | 11 mm |
EAN: | 4006633375047 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 5N0 611 775 A, 5N0 611 775, 5N0 611 775 B VAG: 5N0 611 775, 5N0 611 775 A, 5N0 611 775 B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 578 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 12 mm |
EAN: | 4006633375061 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5N0 611 701, 5N0 611 701 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
18,16 €
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 255 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 4047025506946 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5N0 611 775 A, 5N0 611 775 B, 5N0611775 SEAT: 5N0 611 775 A, 5N0 611 775 B, 5N0611775 VW: 5N0 611 775 A, 5N0 611 775 B, 5N0611775 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 575 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4047025507035 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5N0 611 701 A, 5N0611701 SEAT: 5N0 611 701 A, 5N0611701 VW: 5N0 611 701 A, 5N0611701 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 577 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Gewindelänge 1: | 11,5 mm |
| Anschlusstechnik: | Banjo 10 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
EAN: | 4250032562182 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5N0 611 701, 5N0 611 701A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 256 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Gewindelänge 1: | 11,5 mm |
| Anschlusstechnik: | Banjo 10 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
EAN: | 4250032562199 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5N0 611 775, 5N0 611 775A, 5N0 611 775B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





