Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse links, Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4006633339209 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: WHT 003 857, 7H0 927 803, WHT 003 857 D SEAT: WHT 003 857, 7H0 927 803, WHT 003 857 D SKODA: WHT 003 857, 7H0 927 803, WHT 003 857 D VAG: WHT 003 857, 7H0 927 803, WHT 003 857 D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 1
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4006633339223 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: WHT 003 856, 7H0 927 804, WHT 003 856 D SEAT: WHT 003 856, 7H0 927 804, WHT 003 856 D SKODA: WHT 003 856, 7H0 927 804, WHT 003 856 D VAG: WHT 003 856, 7H0 927 804, WHT 003 856 D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Für PR-Nummer: | 7X5, 7X6 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4006633380935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 955 606 405 10, 955 606 405 11, 955 606 405 12 SEAT: WHT 003 857 C SKODA: WHT 003 857 C VAG: WHT 003 857 A, 7L0 927 807 A, 7L0 927 807 B, WHT 003 857 B, WHT 003 857 C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Für PR-Nummer: | 7X5, 7X6 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4006633380959 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 955 606 406 10, 955 606 406 11, 955 606 406 12 SEAT: WHT 003 856 A, WHT 003 856 B, WHT 003 856 C SKODA: WHT 003 856 B, WHT 003 856 A, WHT 003 856 C VAG: WHT 003 856 A, 7L0 927 808 A, 7L0 927 808 B, WHT 003 856 B, WHT 003 856 C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Vorderachse rechts |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Paarige Artikelnummer: | 0900884 |
EAN: | 4250032440220 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IKA: 910305 MAN: 65.27120-0012, 65.27120-0000, 65271200012, 65271200000 PORSCHE: 7H0 927 804, 7H0927804, PAF 003 856 VAG: WHT 003 856 D, WHT 003 856, 7H0 927 804, WHT003856D, WHT003856, 7H0927804 |
vorrätig: 2
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Modelljahr ab: | 2012 |
| Für PR-Nummer: | 7X5, 7X6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Paarige Artikelnummer: | 0900099 |
EAN: | 4250032435509 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 65.27120-0010, 65.27120-0003, 65271200010, 65271200003 PORSCHE: 955 606 405 10, 955 606 405 11, 955 606 405 12, 95560640510, 95560640511, 95560640512 VAG: WHT 003 857 C, WHT 003 857 B, WHT 003 857 A, 7L0 927 807 B, 7L0 927 807 A, WHT003857C, WHT003857B, WHT003857A, 7L0927807B, 7L0927807A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Modelljahr ab: | 2012 |
| Für PR-Nummer: | 7X5, 7X6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Paarige Artikelnummer: | 0900098 |
EAN: | 4250032435493 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 65.27120-0009, 65.27120-0001, 65271200009, 65271200001 PORSCHE: 955 606 406 10, 955 606 406 11, 955 606 406 12, 95560640610, 95560640611, 95560640612 VAG: WHT 003 856 C, WHT 003 856 B, WHT 003 856 A, 7L0 927 808 B, 7L0 927 808 A, WHT003856C, WHT003856B, WHT003856A, 7L0927808B, 7L0927808A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse links, Vorderachse links |
| Nicht für PR-Nummer: | 7X5, 7X6 |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Version: | IAM |
| Paarige Artikelnummer: | 0900079 |
EAN: | 4062101005847 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 65.27120-0013, 65.27120-0002, 65271200013, 65271200002 PORSCHE: 7H0 927 803, 7H0927803, PAF 003 857 VAG: 7H0 927 803, WHT 003 857, WHT 003 857 D, 7H0927803, WHT003857, WHT003857D |
vorrätig: 1
Dingolfing: 0
Metzger
Kabelreparatursatz, Raddrehzahlsensor
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckbreite: | 1,5 mm |
| Steckerausführung: | Female |
| Anzahl der Leitungen: | 2 |
| Material: | CuSn (Kupfer-Zinn) |
| Kabellänge: | 500 mm |
| Kabelquerschnitt von: | 0,75 mm² |
| Kabelquerschnitt bis: | 0,75 mm² |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schrumpf-Quetschverbinder |
EAN: | 4062101087423 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8T0 973 702, 6E0 973 702, 8T0973702, 6E0973702 MAN: 65.25435-0022, 65254350022 SEAT: 8T0 973 702, 6E0 973 702, 8T0973702, 6E0973702 SKODA: 8T0 973 702, 6E0 973 702, 8T0973702, 6E0973702 VW: 8T0 973 702, 6E0 973 702, 8T0973702, 6E0973702 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Motorcode: | CFFA, CBAA |
| Baujahr ab: | 05/2011 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Vorderachse links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Baujahr bis: | 05/2011 |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Länge über Alles: | 66 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047024337510 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT003857, 7H0927803 PORSCHE: WHT 003 857, 7H0927803 SEAT: WHT003857, 7H0927803 SKODA: WHT003857, 7H0927803 VW: WHT003857, 7H0927803 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Motorcode: | CFFA, CBAA |
| Baujahr ab: | 05/2011 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Baujahr bis: | 05/2011 |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Länge über Alles: | 66 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047024337527 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT003856, 7H0927804 PORSCHE: WHT 003 856, 7H0927804 SEAT: WHT003856, 7H0927804 SKODA: WHT003856, 7H0927804 VW: WHT003856, 7H0927804 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Motorcode: | CFFA |
| Baujahr ab: | 05/2011 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Länge über Alles: | 66 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047024938120 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT 003 857 A, WHT 003 857 B, 7L0 927 807 A, 7L0 927 807 B PORSCHE: 955 606 405 10, 955 606 405 11, 955 606 405 12 SEAT: WHT 003 857 A, 7L0 927 807 B SKODA: WHT 003 857 A, 7L0 927 807 B VW: WHT 003 857 A, 7L0 927 807 A, 7L0 927 807 B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
39,28 €











