Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Länge: | 295 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165141230239 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DODGE: MB058 598, MB238 161, MB238 164 HYUNDAI: 58731 21020, 58731 21030, 58731 21350, 58731 28000 MITSUBISHI: MB058509, MB058593, MB058598, MB238161, MB238162, MB238164, MB238166, MB587740, MB857559, MB857565, MB857573, MR129779, MR129781 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Länge: | 185 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 3165141230246 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 58737 24000 MITSUBISHI: MB082157, MB238151, MB238157, MB238158, MB587753, MB587754, MB857524, MB857526, MB857541, MR129743, MR129744, MR129757 PROTON: MB857524 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Länge: | 297 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 4250032564537 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB058509, MB058593, MB238161, MB238162, MB238164, MB238166, MB587740, MB857573, MR129781 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links, am Bremssattel |
| Länge: | 188 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 4250032564544 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: MB238151 MITSUBISHI: MB082157, MB238151, MB238157, MB238158, MB587753, MB587754, MB857526, MB857541 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



