Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Radbremszylinder
| Motorcode: | 4G13(8V) |
| Baujahr ab: | 06/1990 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 3165142869353 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: DF71-26-610, DL33-26-610 MITSUBISHI: MB618981 NISSAN: 41101 G2500 PROTON: MB618981 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Gewindemaß: | M7 x 1,0 |
| Schlüsselweite: | 7 mm |
| Länge: | 31 mm |
EAN: | 4250032574987 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
2,07 €
(zzgl. Versand)
Metzger
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 06/1990 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 8032747001035 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB058553, MB193411 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


