Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 455 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633471350 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 30 6 798 466 MINI: 34 30 6 798 466 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 02/2024 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 360 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4047025406086 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 30 6 863 167, 34 30 6 895 676 MINI: 34 30 6 863 167, 34 30 6 895 676 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 02/2024 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 455 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4047025506984 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 30 6 798 466 MINI: 34 30 6 798 466 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, am Bremssattel |
| Länge: | 562 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4062101075543 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MINI: 34 30 6 895 676, 34306895676, 34 30 6 863 167, 34306863167 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



