Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 718 mm |
EAN: | 4006633486569 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MINI: 34 52 6 886 655, 34 52 6 895 880, 34 52 5 A61 B38, 34 52 5 A98 F68 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Menge: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4062101095220 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 895 882, 34 52 6 880 757, 34 52 5 A61 B48, 34 52 5 A98 F70 MINI: 34526880757, 34526895882, 34525A61B48, 34525A98F70 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 07/2018 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4062101095275 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MINI: 34 52 5 A98 F68, 34 52 5 A61 B38, 34 52 6 895 880, 34 52 6 886 655 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 606 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4062101032393 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 850 764, 34 52 6 858 467, 34526850764, 34526858467, 6 850 764, 6 858 467, 6850764, 6858467 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Baujahr bis: | 07/2018 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 609 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4062101032416 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 850 762, 34 52 6 858 466, 34526850762, 34526858466, 6 850 762, 6 858 466, 6850762, 6858466 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Baujahr bis: | 07/2018 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 728 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4062101032423 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 850 761, 34 52 6 858 468, 34526850761, 34526858468, 6 850 761, 6 858 468, 6850761, 6858468 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 728 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4062101032430 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 850 763, 34 52 6 858 469, 34526850763, 34526858469, 6 850 763, 6 858 469, 6850763, 6858469 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Motorcode: | B48A20B |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Kabellänge: | 606 mm |
EAN: | 4054224062685 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 850 764, 34 52 6 858 467 MINI: 34 52 6 850 764, 34 52 6 858 467 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Motorcode: | B48A20B |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Kabellänge: | 622 mm |
EAN: | 4054224066355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MINI: 34 52 6 850 763, 34 52 6 858 469 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Motorcode: | B48A20B |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ADS Plus |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Kabellänge: | 504 mm |
EAN: | 4054224066386 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 850 762, 34 52 6 858 466 MINI: 34 52 6 850 762, 34 52 6 858 466 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Motorcode: | B48A20B |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Kabellänge: | 624 mm |
EAN: | 4054224066393 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MINI: 34 52 6 850 761, 34 52 6 858 468 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Hella
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Kabellänge: | 625 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300791686 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MINI: 34 52 6 850 763, 6 850 763 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











