Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 04/2006 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | am Bremssattel, Hinterachse |
| Länge: | 185 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 14 mm |
EAN: | 4006633500517 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1044504, 7328444, 95VW-2282-BB, 95VW-2282-BC SEAT: 7M0 611 776 B, 7M0 611 776 C, 7M3 611 776 A VAG: 7M0 611 776 B, 7M0 611 776 C, 7M3 611 776 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 05/2001 |
| Baujahr bis: | 04/2006 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 461 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 15,5 mm |
EAN: | 4006633421041 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1109024, 1121359, 1304007, YM21-2078-AA, YM21-2078-AB, YM21-2078-AC SEAT: 7M3 611 701 B, 7M3 611 701 C, 7M3 611 701 A VAG: 7M3 611 701, 7M3 611 701 A, 7M3 611 701 B, 7M3 611 701 C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
34,11 €
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 04/2006 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 373 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633409896 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7335770, 95VW-2282-AD SEAT: 7M0 611 775 C, 7M0 611 775 E, 7M3 611 775 VAG: 7M0 611 775 C, 7M0 611 775 E, 7M3 611 775 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
19,46 €
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 04/2006 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | am Bremssattel, Hinterachse |
| Länge: | 140 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633069021 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 05/2001 |
| Baujahr bis: | 04/2006 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 455 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 15,5 mm |
EAN: | 4006633073646 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 04/2006 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 370 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633128070 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 05/2001 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 458 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165144008811 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YM212078AB, YM212078AC, 1121359, 1304007 SEAT: 7M3 611 701 B, 7M3 611 701 C VW: 7M0 611 776 C, 7M3 611 701 A, 7M3 611 701 B, 7M3 611 701 C, 7M3611701 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 04/2001 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 455 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 3165141249736 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BLUEBIRD: T85031 FORD: 1001348, 7335771, 95VW2078AE, 95VW2078BA SEAT: 7M0 611 701 D VW: 7M0 611 701 D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Länge: | 375 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165141249743 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BLUEBIRD: T85032 FORD: 7335770, 95VW2282AD SEAT: 7M0 611 775 E, 7M3611775 VW: 7M0 611 775 E, 7M3611775 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse, außen |
| Länge: | 143 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 3165141249750 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7M0 611 775 B BLUEBIRD: T85033 FORD: 1044504, 7328444, 95VW2282BB, 95VW2282BC SEAT: 7M0 611 776 B, 7M0 611 776 BC, 7M0 611 776 C, 7M3 611 776 A VW: 7M0 611 776 B, 7M0 611 776 C, 7M3 611 776 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Baujahr ab: | 04/2001 |
| Länge: | 458 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1,0 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1,0 |
EAN: | 4250032561819 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1121359, 1304007, YM21-2078-AB, YM21-2078-AC VAG: 7M3 611 701A, 7M3 611 701B, 7M3 611 701C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | am Bremssattel, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 143 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,0 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1,0 |
EAN: | 4250032564797 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 044 504, 7 328 444, 95VW-2282-BB, 95VW-2282-BC SEAT: 7M0 611 776B, 7M0 611 776C VW: 7M0 611 776B, 7M0 611 776C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











