Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 11/2002 |
| Baujahr bis: | 04/2006 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 1.031 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 4006633323055 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2M21-2B372-AA, 1207329 SEAT: 7M3 927 807 J VAG: 7M3 927 807 J |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 11/2002 |
| Baujahr bis: | 04/2006 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 479 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 4006633333986 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BENTLEY: 13001684 FORD: 2M21-2B372-DA, 1207323 SEAT: 7M3 927 807 M VAG: 7M3 927 807 M |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 11/2002 |
| Baujahr bis: | 04/2006 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 479 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 4006633333993 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BENTLEY: 13001685 FORD: 2M21-2B372-EA, 1207332 SEAT: 7M3 927 807 N VAG: 7M3 927 807 N |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 10/2002 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Länge: | 1.026 mm |
EAN: | 4006633222884 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1110293, YM21-2B372-CA SEAT: 7M3 927 807 B VAG: 7M3 927 807 B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 10/2002 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Länge: | 1.026 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 4006633222891 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1112766, YM21-2B372-DB SEAT: 7M3 927 807 E VAG: 7M3 927 807 E |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 10/2002 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 474 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 4006633222914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1112764, YM21-2B372-AB SEAT: 7M3 927 807 G VAG: 7M3 927 807 G |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 10/2002 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 474 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 4006633208574 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 11127765, YM21-2B372-BB SEAT: 7M3 927 807 H VAG: 7M3 927 807 H |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Produktionsdatum ab: | 01.11.2002 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 1.030 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 4250032652517 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1207329, 2M21-2B372-AA, 2M212B372AA VAG: 7M3 927 807 J, 7M3927807J |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Produktionsdatum ab: | 01.04.2000 |
| Produktionsdatum bis: | 30.11.2002 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Paarige Artikelnummer: | 0900253 |
EAN: | 4250032402860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YM21-2B372-BA, YM21-2B372-BB, YM212B372BA, YM212B372BB, 1110312, 1112765, 11127765 VAG: 7M3 927 807 H, 7M3927807H |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Produktionsdatum bis: | 30.11.2002 |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Sensorart: | Induktivsensor |
| Paarige Artikelnummer: | 0900252 |
EAN: | 4250032402877 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YM21-2B372-AA, YM21-2B372-AB, YM212B372AA, YM212B372AB, 1110439, 1112764 VAG: 7M3 927 807 G, 7M3927807G |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Produktionsdatum ab: | 01.04.2000 |
| Produktionsdatum bis: | 04.11.2002 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Sensorart: | Induktivsensor |
| Paarige Artikelnummer: | 0900269 |
EAN: | 4250032403195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YM21-2B372-DA, YM21-2B372-DB, YM212B372DA, YM212B372DB, 1110313, 1112766 VAG: 7M3 927 807 E, 7M3927807E |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Produktionsdatum ab: | 01.04.2000 |
| Produktionsdatum bis: | 30.11.2002 |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Paarige Artikelnummer: | 0900254 |
EAN: | 4250032471446 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YM21-2B372-CA, YM212B372CA, 1110293 VAG: 7M3 927 807 B, 7M3927807B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











