Bremsscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsscheibe
| Baujahr ab: | 05/1991, 07/1993 |
| Baujahr bis: | 06/1993 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Außendurchmesser: | 245 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 64,2 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Innendurchmesser: | 135,5 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 15,4 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0165/1152 |
EAN: | 4006633133609 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SKODA: 8E0 615 601, 4A0 615 601 A VAG: 4A0 615 601 A, 8E0 615 601 |
vorrätig: 2
Dingolfing: 2
Ate
Bremsscheibe
| Baujahr ab: | 05/1991 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 288 mm |
| Bremsscheibendicke: | 15 mm |
| Mindestdicke: | 13 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 46,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Innendurchmesser: | 135,5 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 15,4 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0165/0498 |
EAN: | 4006633138963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4A0 615 301 B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 07/1993, 05/1991 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 06/1993 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Außendurchmesser: | 245 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 64,2 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Innendurchmesser: | 135,5 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 15,4 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0859/1217 |
EAN: | 4006633146661 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SKODA: 4A0 615 601 A, 8E0 615 601 VAG: 4A0 615 601 A, 8E0 615 601 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 05/1991 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 288 mm |
| Bremsscheibendicke: | 15 mm |
| Mindestdicke: | 13 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 46,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Innendurchmesser: | 135,5 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 15,4 mm |
EAN: | 4006633289443 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4A0 615 301 B |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Oberfläche: | lackiert, Kreuzschliff |
| Außendurchmesser: | 245 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 63,9 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Innendurchmesser: | 135,2 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 0900001 |
EAN: | 4250032638146 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8E0 615 601, 4A0 615 601A, 4A0 615 301A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Oberfläche: | lackiert, Kreuzschliff |
| Außendurchmesser: | 288 mm |
| Bremsscheibendicke: | 14,9 mm |
| Mindestdicke: | 13 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Innendurchmesser: | 132,6 mm |
EAN: | 4250032639945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DURYEA: 6327.00 VAG: 4A0 615 301B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 288 mm |
| Bremsscheibendicke: | 15 mm |
| Mindestdicke: | 13 mm |
| Höhe: | 46,2 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | geölt |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
| Bohrungsdurchmesser bis: | 15,3 mm |
EAN: | 4047024199958 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 615 301 B VW: 4A0 615 301 B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0






