Rohre
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosal
Abgasrohr
| Baujahr ab: | 10/1982 |
| Baujahr bis: | 08/1989 |
| Einbauposition: | hinten |
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator |
EAN: | 3351643801552 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6014902221 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Abgasrohr
| VET-Nummer bis: | ...(-12.1979) |
| Einbauposition: | vorne |
| Gewicht: | 5 kg |
EAN: | 8033434059940 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6014900619 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Abgasrohr
| VET-Nummer bis: | ...(-12.1979) |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 850 mm |
| Gewicht: | 1,64 kg |
EAN: | 8033434059964 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6014900621, A6014900621 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Abgasrohr
| VET-Nummer ab: | ...(01.1980-) |
| VET-Nummer bis: | ...(-03.1989) |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 540 mm |
| Gewicht: | 1,51 kg |
EAN: | 8033434059971 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6014900016, 6014901519, 6014902119 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Abgasrohr
| VET-Nummer ab: | ...(04.1989-) |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 1.010 mm |
| Gewicht: | 2,6 kg |
EAN: | 8033434060007 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6014903019 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Abgasrohr
| VET-Nummer ab: | ...(04.1989-) |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 930 mm |
| Gewicht: | 2,4 kg |
EAN: | 8033434060021 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6014903819, 6014903919, A6014903919 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Abgasrohr
| VET-Nummer ab: | ...(04.1989-) |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 520 mm |
| Gewicht: | 1,29 kg |
EAN: | 8033434060038 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6014921807 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Abgasrohr
| VET-Nummer ab: | ...(04.1989-), ...(01.1980-) |
| VET-Nummer bis: | ...(-03.1989) |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 850 mm |
| Gewicht: | 1,7 kg |
EAN: | 8033434060052 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6014902221 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0







