Schalldämpfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosal
Mittelschalldämpfer
| Baujahr ab: | 10/1982 |
| Baujahr bis: | 08/1989 |
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator |
EAN: | 3351641764217 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6014901801, 6014901901, 6014903201, 6014903601 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Mittelschalldämpfer
| VET-Nummer bis: | ...(-12.1979) |
| Einbauposition: | Mitte |
| Länge: | 760 mm |
| Gewicht: | 5,88 kg |
EAN: | 8033434059957 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6014901201 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Vorschalldämpfer
| VET-Nummer ab: | ...(01.1980-) |
| VET-Nummer bis: | ...(-03.1989) |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 1.060 mm |
| Gewicht: | 6,73 kg |
EAN: | 8033434059988 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6014900016, 6014901519, 6014902219, A6014900016, A6014901519, A6014902219 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Mittelschalldämpfer
| VET-Nummer ab: | ...(04.1989-), ...(01.1980-) |
| VET-Nummer bis: | ...(-03.1989) |
| Einbauposition: | Mitte |
| Länge: | 750 mm |
| Gewicht: | 7,23 kg |
EAN: | 8033434059995 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6014901901 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Vorschalldämpfer
| VET-Nummer ab: | ...(04.1989-) |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 670 mm |
| Gewicht: | 6,04 kg |
EAN: | 8033434060014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6014902701, A6014902701 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
IMASAF
Mittelschalldämpfer
| VET-Nummer ab: | ...(04.1989-) |
| Einbauposition: | Mitte |
| Länge: | 750 mm |
| Gewicht: | 7,3 kg |
EAN: | 8033434060045 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6014903601, A6014903601 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





