Generator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Eurotec
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 180 A |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 49 mm |
EAN: | 4250294745163 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12317640132, 12317640875, 7640132, 7640875 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 49 mm |
EAN: | 4250294745248 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 7640131, 12317640131 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 180 A |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 49 mm |
EAN: | 4250294750228 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 8632407, 8627125, 12318632407, 12318627125 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Generator
| Motorcode: | B48A20B |
| Baujahr bis: | 02/2019 |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 180 A |
| Befestigungsart: | Doppelschwenkarm |
| Generatorausführung: | exkl. Vakuumpumpe |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 57,8 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 49 mm |
| Klemme: | B+(M8) |
| Steckerausführung-ID: | 181 |
| Länge: | 181 mm |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 155 mm |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Keilriemen/Keilrippenriemen |
EAN: | 4047026435894 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 31 7 640 132, 12 31 7 640 875 MINI: 12 31 7 640 132, 12 31 7 640 875 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



