Generator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Eurotec
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 49 mm |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
EAN: | 4250294738806 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12317604782, 12317613445, 12317575779 CITROËN/PEUGEOT: 5702L3 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Befestigungsart: | Direktbefestigung |
| Generatorausführung: | exkl. Vakuumpumpe |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 26,9 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 49,5 mm |
| Länge: | 195 mm |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Keilriemen/Keilrippenriemen |
EAN: | 4047025275354 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 31 7 604 782, 12 31 7 613 445 MINI: 12 31 7 604 782 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 120 A |
| Befestigungsart: | Direktbefestigung |
| Generatorausführung: | exkl. Vakuumpumpe |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 26,5 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 49,5 mm |
| Länge: | 186 mm |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Keilriemen/Keilrippenriemen |
EAN: | 4047025405584 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 31 7 576 513, 12 31 7 576 514, 12 31 7 615 484 PEUGEOT: V75764218002, V75769218003, V758575180, V75857518000, V75857518001, V76154848001, 5705 KG, 96 645 327 80 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


