Umlenk- / Führungsrolle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Motorcode: | 17TD |
| Breite Rollenauflagefläche: | 28,5 mm |
| Breite: | 34,5 mm |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Material: | Metall |
EAN: | 4027816284505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 55597415 GENERAL MOTORS: 097129939, 097309459, 097376296, 97129939, 97309459, 97376296 ISUZU: 8-97129-939-0, 8-97309-459-0, 8-97376-296-1 OPEL: 055597415, 06 36 584, 06 36 730, 06 36 747, 06 36 928, 55597415, 56 36 395, 6 36 584, 6 36 730, 6 36 747, 6 36 928 VAUXHALL: 055597415, 094106001, 097129939, 097309459, 097376296, 55597415, 94106001, 97129939, 97309459, 97376296 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Durchmesser: | 65 mm |
| Breite: | 28 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108523280 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 55597415, 97376296 GENERAL MOTORS: 55597415, 94106001, 97129939, 97309459, 97376296 HONDA: 14520-PLZ-D00, 14520PLZD00 ISUZU: 8-97129-939-1, 8-97309-459-1, 8971299391, 8973094591 MAZDA: Y701-12-730, Y70112730 OPEL: 55597415, 56 36 395, 5636395, 6 36 584, 6 36 730, 6 36 747, 6 36 928, 636584, 636730, 636747, 636928, 94106001, 97129939, 97309459, 97376296 VAUXHALL: 55597415, 56 36 395, 5636395, 6 36 584, 6 36 730, 6 36 747, 6 36 928, 636584, 636730, 636747, 636928, 94106001, 97129939, 97309459, 97376296 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

