Zahnriemen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental
Zahnriemen
| Baujahr bis: | 02/1998 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 136 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,22 kg |
| Breite: | 25,4 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858030315 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 636352, 636366, 894120507, 894385561, 894449930, 8944499307, 8944493071 MAZDA: Y70112205 OPEL: 636352, 636366, 636666, 5636103, 8943855610, 8944499307A, 94120507, 94385561, 93192780, 5636104, 93192779 VAUXHALL: 93192779, 94385561, 94449307 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
54,09 €
Febi Bilstein
Zahnriemen
mehr Informationen...
| Motorcode: | 17TD |
| Breite: | 25,4 mm |
| Zähnezahl: | 136 |
| Riemen: | mit trapezförmigen Zahnprofil |
EAN: | 4027816110323 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 093192780, 094385561, 094449307, 93192780, 94385561, 94449307 ISUZU: 8-94385561-1, 8-94449307-7 MAZDA: Y701-12-205 OPEL: 06 36 352, 06 36 366, 56 36 104, 6 36 352, 6 36 366 VAUXHALL: 093192780, 094385561, 094449307, 93192780, 94385561, 94449307 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

