Riemenspanner (Spanneinheit)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Riemenspanner, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Breite Rollenauflagefläche: | 23 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Material Laufrollen: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Betriebsart: | automatisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
EAN: | 4027816339472 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 376 316, 1 387 199, 1 425 510, 1 567 809 FORD MOTOR COMPANY: 6G9Q-6A228-BA, 6G9Q-6A228-BB, 6G9Q6A228BC, 8G9Q-6A228-AA |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Außendurchmesser: | 76,5 mm |
| Breite: | 22 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108746160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1376316, 1387199, 1425510, 1567809, 6G9Q-6A228-BC, 6G9Q6A228BC, 8G9Q-6A228-AA, 8G9Q6A228AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

