Keilrippenriemen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 02/2012 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 684 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Spezialwerkzeug zur Montage notwendig |
EAN: | 4010858461546 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1631638980, 5750YN MINI: 11287566991, 11287568073 PEUGEOT: 1631638980, 5750YN |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
20,28 €
Continental
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 02/2012 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 894 mm |
EAN: | 4010858483616 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 1 505 672, 11 28 7 604 014, 11287518249, 11 28 7 526 363, 1505672, 7604014 CHRYSLER: 4668454AB CITROËN: 128069, 1606349480, 1280.34, V760401480 CITROËN/PEUGEOT: 128069 DACIA: 6001545497, 7700869440 DS: V760401480 FORD: 95VW6C301FA GENERAL MOTORS: 93182243 MINI: 11281505672, 11287518249, 11287526363, 11287604014 OPEL: 90486316, 90510612, 91126382, 9118614, 93182243, V760401480, 09118614, 1340619, 1340644, 1340747, 90412885, 90501382, 90510611, 9129462, 9226256 PEUGEOT: 128069, 1606349480, V760401480 RENAULT: 7700869440 SEAT: 6KE903137, 037903137E VAUXHALL: 90412885, 90486316, 90510611, 90510612, 91126382, 9118614, 93182243 VW: 037903137B, 037903137D, 037903137E |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 1
11,85 €
Febi Bilstein
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Aggregate/Rollen: | Generator, Klimakompressor |
| Länge: | 894 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 4027816384328 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028 903 137 AK, 028 903 137 K, 28 903 137 AK, 28 903 137 K CHRYSLER: 04668454AB, 4668454AB CITROËN: V7 604 014 80, 1280.34, 1280.61, 1280.69 DS: V7 604 014 80 FIAT: 71739926, 71749440, 71749449, 7730052, 98441918, 98487322 MINI: 11 28 1 505 672, 11 28 7 518 249, 11 28 7 526 363, 11 28 7 604 014 MITSUBISHI: 1340A128 OPEL: V7 604 014 80, 13 40 619, 13 40 644, 13 40 747 PEUGEOT: V7 604 014 80, 1280.35, 1280.43, 1280.61, 1280.69 RENAULT: 60 01 545 497, 77 00 869 440 SEAT: 037 903 137 A, 037 903 137 B, 037 903 137 D, 037 903 137 E, 37 903 137 A, 37 903 137 B, 37 903 137 D, 37 903 137 E VAUXHALL: 009118614, 090486316, 090510611, 090510612, 091126382, 09118614, 093182243, 90486316, 90510611, 90510612, 91126382, 9118614, 93182243 VW: 037 903 137 A, 037 903 137 B, 037 903 137 D, 037 903 137 E, 37 903 137 A, 37 903 137 B, 37 903 137 D, 37 903 137 E |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
11,88 €
INA
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 893 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870590826 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 604 014, 11287604014, 7 604 014, 7604014 CITROËN: 1280.34, 128034, 98 005 340 80, 9800534080, V7 604 014 80, V760401480 DS: 1280.34, 128034, 98 005 340 80, 9800534080, V7 604 014 80, V760401480 MINI: 11 28 7 604 014, 11287604014, 7 604 014, 7604014 OPEL: 3648917, 98 005 340 80, 9800534080 PEUGEOT: 1280.34, 128034, 98 005 340 80, 9800534080, V7 604 014 80, V760401480 VAUXHALL: 3648917, 98 005 340 80, 9800534080 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



