Zahnriemensatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental
Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 1,07 kg |
| Zähnezahl: | 140 |
| Breite: | 25 mm |
EAN: | 4010858769482 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 081693, 1608490980, 9622313180, 9622315380, 0831.58, 0831.59, 0831N2, 0831N3, 0831R7 FIAT: 9400816939, 9467538389, 9467626380, 9400831589 PEUGEOT: 081693, 0831R7, 1608490980, 9622313180, 9622315380, 0831.58, 0831.59, 0831N2, 0831N3 SUZUKI: 12823-67G01 TOYOTA: SU001-00085, SU00100085 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
103,85 €
Continental
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Motorcode: | WJZ(DW8) |
| Verpackungslänge: | 19,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 18,7 cm |
| Zähnezahl: | 140 |
| Gewicht: | 1,88 kg |
| Breite: | 25 mm |
EAN: | 4010858769475 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 081693, 0831.58, 0831.59, 0831N2, 0831N3, 0831R7, 1201.C4, 1608490980, 1609314580, 1609402380, 1611897980, 9622313180, 9622315380, E111225 FIAT: 1609402380, 9400816939, 9400831589, 9467538389, 9467626380, 9569147388 PEUGEOT: 081693, 0831.58, 0831.59, 0831N2, 0831N3, 0831R7, 1201.C4, 1608490980, 1609314580, 1609402380, 1611897980, 9622313180, 9622315380, E111225 SUZUKI: 12823-67G01 TOYOTA: SU001-00085, SU001-00204, SU00100085 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
150,44 €
Febi Bilstein
Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Motorcode: | WJZ(DW8), WJY(DW8B) |
| Abgasnorm: | Euro 2 |
| Breite: | 25,4 mm |
| Zähnezahl: | 140 |
| Riemen: | mit trapezförmigen Zahnprofil |
EAN: | 4027816196150 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: E118323, 0831.N2, 0831.R7, 0831.58, 831.N2, 831.R7, 831.58 FIAT: 9400831589 PEUGEOT: E118323, 0831.N2, 0831.R7, 0831.58, 831.N2, 831.R7, 831.58 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Breite: | 25,4 mm |
| Zähnezahl: | 140 |
| Riemen: | mit trapezförmigen Zahnprofil |
EAN: | 4027816346388 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0831.R7, 0831.R7 S1, 831.R7, 831.R7 S1 PEUGEOT: 0831.R7, 0831.R7 S1, 831.R7, 831.R7 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Zahnriemensatz
| Zähnezahl 1: | 140 |
| Breite 1: | 25,4 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108491770 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0816.93, 081693, 0829.59, 082959, 0830.11, 0830.14, 0830.16, 0830.36, 0830.37, 0830.46, 0830.63, 083011, 083014, 083016, 083036, 083037, 083046, 083063, 0831.58, 0831.59, 0831.N2, 0831.N3, 0831.R7, 083158, 083159, 0831N2, 0831N3, 0831R7, 96 099 089, 96 194 727, 96 201 309, 96 223 131, 96 252 153, 96099089, 96194727, 96201309, 96223131, 96252153 FIAT: 9400816939, 9400829598, 9400830149, 9400830379, 9400830639, 9400831589, 9467538389 LEXUS: SU001-00085, SU001-00088, SU001-00089, SU001-00784, SU00100085, SU00100088, SU00100089, SU00100784 PEUGEOT: 0816.93, 081693, 0829.59, 082959, 0830.11, 0830.14, 0830.16, 0830.36, 0830.37, 0830.46, 0830.63, 083011, 083014, 083016, 083036, 083037, 083046, 083063, 0831.58, 0831.59, 0831.N2, 0831.N3, 0831.R7, 083158, 083159, 0831N2, 0831N3, 0831R7, 96 099 089, 96 194 727, 96 201 309, 96 223 131, 96 252 153, 96099089, 96194727, 96201309, 96223131, 96252153 TOYOTA: SU001-00085, SU001-00088, SU001-00089, SU001-00784, SU00100085, SU00100088, SU00100089, SU00100784 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Zähnezahl 1: | 140 |
| Breite 1: | 25,4 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108599704 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0816.93, 081693, 0829.59, 082959, 0830.11, 0830.14, 0830.16, 0830.36, 0830.37, 0830.46, 0830.63, 083011, 083014, 083016, 083036, 083037, 083046, 083063, 1201.C4, 1201C4, 16 094 023 80, 16 118 979 80, 1609402380, 1611897980, 96 099 089, 96 194 727, 96 201 309, 96 223 131, 96 252 153, 96099089, 96194727, 96201309, 96223131, 96252153 FIAT: 1609402380, 9400816939, 9400829598, 9400830149, 9400830379, 9400830639, 9569147388 PEUGEOT: 0816.93, 081693, 0829.59, 082959, 0830.11, 0830.14, 0830.16, 0830.36, 0830.37, 0830.46, 0830.63, 083011, 083014, 083016, 083036, 083037, 083046, 083063, 1201.C4, 1201C4, 16 094 023 80, 16 118 979 80, 1609402380, 1611897980, 96 099 089, 96 194 727, 96 201 309, 96 223 131, 96 252 153, 96099089, 96194727, 96201309, 96223131, 96252153 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





